Главная Новости

Что такое трансфер

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что такое трансфер

Как устроен трансфер

Трансфер  — это перевозка туристов от аэропорта до отеля и обратно. Обычно отдыхающих везут на автобусе. В редких случаях трансфер бывает на автомобилях, лодках или гидросамолетах.



Как правило, представитель туроператора встречает вас по прилету на отдых в аэропорту, помогает найти нужный автобус (где для вас зарезервировано место), провожает до заселения в отель.

Точно также и в день обратного вылета. Представитель туроператора заезжает на автобусе в ваш отель и провожает до аэропорта. Обычно автобус заезжает в отель примерно за 3-4 часа до вылета самолета.


ЧТО ТАКОЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

Особенностями самого распространенного, группового трансфера, является то, что в автобусе едет много туристов из разных отелей. Поэтому прежде чем вы попадете в свой отель, вы вероятно проедете мимо отелей где будут жить другие туристы из вашего автобуса. Поэтому даже если отель расположен в 10-20 км от аэропорта, то групповой трансфер может занимать порядка 1 часа.


Что такое трансфер фактор - самое понятное объяснение Ерёмин Е.В.

От трансфера можно отказаться — например, если ваш отель находится в шаговой доступности от аэропорта или если вы планируете сразу по прилете арендовать автомобиль и добраться до отеля самостоятельно. Для этого нужно предупредить наших менеджеров о выбранном варианте перемещения. Однако деньги за трансфер туроператор не возвращает.

Трансфер также может быть индивидуальным, чтобы не надо было тратить время на развоз других туристов. Индивидуальный трансфер оплачивается отдельно — чаще всего фирма предоставляет или легковой автомобиль, или минивен. Заказ индивидуального трансфера можно обсудить отдельно с нашими менеджерами.

По всем вопросам, связанным с трансфером, можно связаться с нашими менеджерами по телефону +7 495 987-21-05 (с 9 до 21 часа по московскому времени).

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss