Главная Новости

KIA Rio 2012, Бензин, 1700 куб. см. - отзыв автовладельца от 04.07.2018 - Bizovo.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Rio 2012, Бензин, 1700 куб. см. - отзыв автовладельца от 04.07.2018 - Bizovo.ru

Замена масла в двигателе Kia

Характеристики

КПП

Механическая

Привод

Передний

Горючее

Бензин


2012 KIA Rio / Тест-драйв

Тип кузова

Седан

Объем двигателя, см.куб.

1700

Состояние

Отличное

Дополнительная информация:

С каждым днем прибывают авто, которые имеют те или иные инновации и оригинальные «прибамбасы». Машинка KIA Rio вполне стильная, на ней можно приехать и к партнерам по бизнесу, а также к близким друзьями и восприниматься такая тачка будет вполне адекватно. Классический дизайн продолжает рулить трендами и эту тенденцию пока отменить никто не в силах. Особенно классно машина сразу после мойки выглядит, как это не смешно звучит, ее умозрительная цена благодаря внешнему виду взлетает сразу процентов на 40%.

Шустро бегает по автостраде, скорость набирает без рывков и довольно быстро, секунд за 11 до сотки. Рекомендуется не втапливать резко педаль газа в пол, от этого будет только хуже. Машина требует интеллигентного обращения, тогда она не протестует и не комплектует и ведет себя вполне таким образом, что может поддержать диалог. Можно назвать эту машину: интересным собеседником, вряд ли это будет звучать преувеличением. Тормоза работают как часы, вопросов ни разу не было. Движок тоже ведет себя достойно, никаких зависаний и капризов. КПП переключается плавно, скрипов или побочных импульсов не наблюдается. Подвеска жестковатая, можно было бы помягче сделать.

Салон сделан цивильно, но без утонченностей, по-мужски срублен. Обогрев в морозы происходит очень быстро, буквально пары минут хватает. Сидения регулируются грамотно, есть много режимов, это дает возможность освободить пространство сзади, что полезно, особенно когда сзади куча мелких детей. Про багажник ничего путного не скажу, он какой-то не большой и не маленький. Слово – «средний» может быть идеальным обозначением этого пространства Шумка хорошая, докручивать ничего не надо. В салон можно говорить даже шепотом при скорости за сто, все будет нормально слышно. Кондишн четко работает, вопросов не было ни разу. По автостраде бензина улетает не более восьми литров, если говорить про город, то - на пару литров больше. Питается машинка непритязательным 92-м топливом.

Из недостатков можно сказать, что запчасти стоят дорого и их не так много, как хотелось бы. Руль удобный, по проселку на дачу эта тачка прет как танк, все ей по барабану. В качестве резюме можно сказать, что продуманная машина, с хорошим функционалом и легким управлением; Надежная и «каши не просит» Обошлась нашей семейке в пол лимона, Выпущен этот шедевр автопрома корейского почти в 2013 году - в конце 2012

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss