Главная Новости

Автомобили KIA

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автомобили KIA

Из чего делают автомобили KIA?
Kia Ceed

Kia Ceed (Киа Сид) - переднеприводный хэтчбек класса «С». Мировая премьера второго поколения модели состоялась в рамках автосалона в Женеве в марте 2012 года.



Внешне Сид второй генерации существенно отличается от своего предшественника, что, впрочем, имеет равное отношение и к интерьеру. Салон был полностью переработан с учетом современных требованиям к дизайну и комфорту, а также к той концепции, которую избрали создатели автомобиля. Например, в отделке использованы вставки из хрома и анодированного алюминия, а для создания внутри хэтчбека атмосферы уюта, дизайнеры поиграли с рассеянной светодиодной подсветкой. За дополнительную плату можно установить панорамную стек4лянную крышу, которая визуально расширит салон.


KIA STINGER ОБЗОР | Авто Тест Драйв

Подробнее... Kia Cerato

Стремительный, стильный, вместительный - Kia Cerato (Киа Черато) станет лучшим выбором для истинных ценителей динамичной езды, надежности, комфорта и высоких технологий.

Выразительные очертания кузова, гармоничное сочетание плавных изгибов и стремительных линий, солидные пропорции и прекрасная аэродинамика - экстерьер Kia Cerato в полной мере отражает спортивный, напористый характер автомобиля. Современная оптическая система и ультрамодный дизайн фар дополняют яркий, узнаваемый образ стильного городского седана.

Внутренний интерьер Киа Черато приятно удивит даже самых взыскательных пассажиров - просторный салон, первоклассные отделочные материалы, продуманная эргономика, удобное расположение приборов и коробки передач - все создано для того, чтобы превратить любую поездку в путешествие класса люкс.

Подробнее... Kia Rio

Kia Rio (Киа Рио) - третье поколение переднеприводного седана B-класса. Автомобиль построен на платформе Hyundai Accent (Solaris) и адаптирован к эксплуатации в условиях нашей страны. Премьера модели для рынка СНГ состоялась 18 августа 2011 года в Москве.

Учитывая реалии нашей страны, создатели седана Рио увеличили дорожный просвет автомобиля до 160 мм, сохранив длину колесной базы на уровне 2570 мм, установили пластиковую защиту картера двигателя, обработали кузов и днище антикоррозийным покрытием, увеличили мощность отопительной системы, а также заменили аккумулятор на более емкий (48 Ач), дабы не возникало проблем с запуском двигателя в сильный мороз.

Подробнее... Kia Picanto

Хэтчбек  Kia Picanto (Киа Пиканто) второго поколения на фоне предыдущего варианта Kia Picanto выделяется фирменной H-образной радиаторной решеткой, массивным передним бампером с центральным воздухозаборником внушительных размеров, большими фарами головной оптики и задними светодиодными фарами в форме бумеранга.

Интерьер Kia Picanto имеет немало общих стилистических решений с оформлением салона модели Rio. От "старшего брата" Picanto достался щиток приборов, состоящий из трех "колодцев". Помимо этого, автомобили имеют схожую стилистику центральной консоли, которая поделена на две зоны: в одной находится аудиосистема с воздуховодами, в другой - блок управления климат-контролем.

Подробнее... Kia Venga

Kia Venga (Киа Венга) полностью разрабатывалась в Европе, соответственно для европейского рынка, автомобиль, длиной 4068 мм, получил необычайно длинную колесную базу (2615 мм), а также высоту (1600 мм), для увеличения пространства в салоне. Компания Kia сравнивает пространство интерьера Киа Венга с автомобилями класса «С».

Kia Venga оснащена раздвижным разделителем сидений 60/40, которые также полностью могут быть сложены, обеспечивая тем самым огромное пространство для багажа. В зависимости от комплектации, покупатели могут выбрать также панорамную стеклянную крышу, которая создаст чувство свободы и комфорта.

Подробнее... Kia Optima

Дизайн Kia Optima (Киа Оптима) создавался известным дизайнером Петером Шрайером, который раньше работал в концерне Volkswagen.

Внешне Kia Optima выглядит современно и динамично. Радиаторная решетка автомобиля выполнена в новом фирменном стиле корейской марки.  Также стоит отметить мощный передний бампер с широкой прорезью воздухозаборника внизу и крупными противотуманными фарами.

Седан построят на платформе последнего поколения Hyundai Sonata. Длина Киа Оптима составляет 4844 мм, ширина - 1829 мм, а высота - 1455 мм. Колесная база седана бизнес-класса равна 2794 мм.

Подробнее... Kia Soul

Kia Soul (Киа Соул) - рестайлинговая версия переднеприводного кроссовера, построенного на платформе Hyundai i20. Дебют обновленной модели состоялся в рамках автосалона в Нью-Йорке в апреле 2011 года.

От предыдущей версии Соул отличается пересмотренным дизайном передней части. Автомобиль получил новый капот, бампер, решетку радиатора и светодиодную головную оптику. Кормовая часть также изменилась, но менее существенно, а в салоне обновился пластик, фурнитура центральной консоли и появилась аудиосистема Infinity. Основное внимание при обновлении Soul инженеры Kia уделили моторной гамме и трансмиссии. Автомобиль получил новые силовые агрегаты - более мощные и экономичные. В базовой версии Soul комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском. Мощность его равна 136 л. с. против прежних 124, а потребление топлива снижено на 10% - до 8,4 л на 100 км в городском режиме и до 6,9 л в загородном.

Подробнее... Kia Sportage

Kia Sportage (Киа Cпортейдж) третьего поколения полностью преобразился. И знакомые с обликом прошлых покалений автомобиля наверняка будут поражены увидев новый дизайн Киа Cпортейдж.

Представители первого и второго поколения, Kia Sportage , отличались достаточно сдержанным обликом. А претензия на «спорт» если и была, то проявлялась она не слишком явно. Но нынешнее поколение раскрылось во всей красе.

Смелая, свежая внешность Киа Cпортейдж сделана в новом фирменном стиле, в котором уже выполнен «старший брат» - Sorento. Кроссовер теперь полностью оправдывает свое название - он выглядит элегантно и стремительно.

Подробнее... Kia Sorento

Kia Sorento (Киа Соренто) — полноприводный внедорожник класса «K2». Мировая премьера рестайлинговой версии второго поколения модели предположительно состоится на автосалоне в Париже в сентябре 2012 года.

Важно отметить, что в течение 2012 года Sorento дважды подвергался рестайлингу. Причем, второй оказался более серьезным. Автомобиль получил сильно видоизмененную лицевую часть – новые фары со светодиодными габаритными огнями, другую решетку радиатора и полностью перепроектированный бампер. То же касается и кормы – иной бампер, иные фары (тоже, кстати, со светодиодами), иные формы пятой двери.

Подробнее... Kia Mohave

Философия автомобиля Kia Mohave (Киа Мохаве) вобрала в себя разносторонность и элегантность. Данный автомобиль был специально разработан для того, чтобы удовлетворить запросы людей, которые ведут активный образ жизни. Kia Mohave   с двигателем V8 самый мощный из всей семьи автомобилей Кіа.

Разработчики Kia Mohave внесли в автомобиль некоторые черты, которые до сегодняшнего дня не были присущи ни одному автомобилю из семейства Kia.

Передок Киа Мохаве выделяется ярко светящими фарами параллелограмной формы, горизонтальной решеткой и рельефным капотом. 18-дюймовые колеса обеспечивают повышенную проходимость. Колесная база автомобиля - 2,90 м, длина - 4,87 м, а ширина - 1,91 м.

Подробнее...
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss