Главная Новости

Радиатор » АвтоНоватор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Радиатор » АвтоНоватор

Проблема с заслонками печки Cruze
Синий, зелёный, красный и фиолетовый антифризы. Можно ли их смешивать?

Антифриз — общее название технических автомобильных жидкостей, которые используются для […]


промывка системы охлаждения двигателя УКСУСОМ!

Автомобильные радиаторы кондиционера – как поддерживать исправность?

Чтобы поломка кондиционера не произошла в самый неподходящий момент, нужно держать руку на пульсе климатической системы и вовремя ее чистить и проводить мелкий ремонт, об этом мы и поговорим в статье.

Как сделать ремонт радиаторов грузовых автомобилей самостоятельно?

Как починить радиатор грузовика, если вы в пути? Какие средства и инструменты необходимо взять с собой в рейс, чтобы избежать поломки двигателя и вовремя доставить груз?

Сетка для радиатора автомобиля – защита или декор?

Зачем нужна защита радиатора, какой выбрать вариант? Как одновременно с этим сделать авто красивее и подчеркнуть ваш стиль?

Что заливают в радиатор автомобиля – антифриз, тосол или воду?

Что лучше использовать в системе охлаждения авто, чтобы двигатель работал бесперебойно и с максимальной отдачей, и что нельзя заливать в радиатор вашего любимца – все это в статье!

Пайка радиатора автомобиля – устраняем течь самостоятельно!

Огромная сила, которую выдает наш мотор, чревата большим разогревом во время работы, но радиатор справляется с охлаждением, правда, его усилия иногда приводят к протечкам, мы же попытаемся их исправить!

Как почистить радиатор автомобиля – в чем залог здоровья мотора?

Неряшливость везде не приветствуется, как для нашего здоровья, так и для состояния вашего авто. Особенно уязвима система охлаждения двигателя, поэтому научимся держать ее в чистоте.

Как запаять радиатор автомобиля и сберечь ресурс мотора?

Устройство радиатора, его функции, поломки и ремонт – все это большой пласт информации, но мы представим тезисно основные нюансы, чтобы в критический момент вы знали, куда пойти и что сделать.

Автомобильный радиатор – «хладнокровный» напарник мотора

Радиаторы могут различаться по материалу, принципу охлаждения и конструкции, и чтобы вы не запутатались в таком разнообразии, мы постараемся кратко разложить по полочкам все понятия с помощью это статьи.

Ремонт автомобильных радиаторов – выбираем средство

Если вы не против врачевать свой автомобиль самостоятельно, то данные рекомендации будут весьма кстати, мы расскажем, как провести диагностику системы охлаждения и починить найденные недочеты.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss