Главная Новости

Новый взгляд на третий ряд кресел для минивэнов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый взгляд на третий ряд кресел для минивэнов

Lifan Myway 2017 / Лифан Май Вей: обзор Автопанорамы

Американский разработчик авто кресел Johnson Controls один из лидеров в производстве автомобильных комплектующих, предложили по-новому взглянуть на пассажирские кресла. Автомобильное кресло должно быть как можно комфортнее, но не в ущерб пространству салона.



Новое кресло компании JC, отвечает обоим требованиям. Компания разработала механизм складных кресел для минивенов, позволяющий увеличить емкость салона в разы.

Главным аспектом, во время разработки кресел, был тонкостенность конструкции. Модульная структура делает тонкостенную конструкцию без ущербов комфорту и надежности посадочному месту. «Стройный» дизайн позволяет использовать салон без ущерба комфорту сидящего.


Пять плюс два: тест-драйв Lifan M7

Во время тестирования кресел, был получен отличный результат по основным параметрам, а именно вместимость салона при сложенном положении кресел, быстрота и простота трансформации и комфортность. Превосходство нового механизма очевидно, тонкое складное пассажирское место занимает на 30% меньше места по сравнению с привычными диванами минивэнов.

При отсутствии пассажиров, сложенное заднее кресло освобождает место под габаритную поклажу, а так же облегчает погрузку и разгрузку перевозимых вещей. Разработка нового механизма повлекла за собой использование новых материалов, несмотря на уменьшение толщены кресел, сидения имеют новый наполнитель, увеличивающий комфорт пассажиров, но при этом сидение имеет отличную боковую поддержку, а по габаритам, в разложенном состоянии, это полноценное кресло.

Простота и удобство трансформирования кресел занимает считанные секунды и требует минимальных усилий благодаря электроприводу механизма. Простейшее решение третьего ряда сидений было очень «тепло» принято на мотор-шоу во Франкфурте во время демонстрации концепт-кара с использованием кресел оснащенных механизмом компании JC.

Российские потребители уже знаком с качеством и комфортом сидений компании JC, ведь именно эта компания производит сидения для Форда Фокус, очень скоро завод Johnson Controls, расположенный в Санкт-Петербурге будет производить салоны для АвтоВАЗа , но это ни каким образом не скажется на цене отечественных автомобилей.
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss