Главная Новости

Тюнинг салона: способы преображения интерьера авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг салона: способы преображения интерьера авто

Тюнинг приборной панели SsangYong Kyron G23D, бортовой компьютер.

Всегда можно попытаться заменить что-то в транспортном средстве на свой вкус, сделать это таким образом, чтобы авто смотрелось ярко, стильно и совершенно, смогло лишь одним внешним видом подчеркнуть изысканный вкус владельца. Это качественный, современный тюнинг салона.


Перетяжка карт двери Шевроле Лачетти в Экокожу

Начнем мы небольшой экскурс в мир тюнинга с некоторой замены стандартных сидений на спортивные, фирменные. Это, пожалуй, самое простое решение, которое сможет прийти в голову при первом анализе, знакомстве с подобными способами модернизации собственного автомобиля. На рынке представлено огромное множество самых оригинальных разработок, решений в области сидений, представленных как именитыми производителями, так и разработчиками аналоговых образцов.


Chevrolet Express - изготовление эксклюзивного комплекта ковров из немецкой экокожи

Предстанет оригинальным способом создания качественного тюнинга замена карточек, которая осуществляется применительно к дверям. Выполняется подобная операция с внутренней стороны салона, что сделает возможным создание неповторимого стиля и образа даже когда салон автомобиля представляет собой сложное с дизайнерской точки зрения поле для деятельности.

Тюнинг салона - это только часть работ по улучшению собственного авто. Увеличить его мощность поможет чип тюнинг , а улучшить проходимость по бездорожью - лифт кузова и подвески . 

Спидометр и приборная доска

Продолжая небольшой экскурс в мир дизайна автомобилей, качественного тюнинга, оптимальным выбором станет операция по замене подсветки спидометра. Стоит отметить весьма любопытный факт, согласно которому неоновый свет способен всегда подчеркнуть настроение человека, словно отобразить его, когда он находится внутри авто. Этот способ - не единственный из тех, что можно применить к приборной панели, также достаточно свежим решением станет монтаж дополнительных тахометров в салоне. Это нужно, чтобы владелец смог запросто измерить обороты двигателя автомобиля.

Нужной вещью также может стать установка мониторов в передних сидениях, что даст возможность расположившимся сзади пассажирам просматривать любимые фильмы на качественном экране. Актуальным решением станет также желание установить маленький спортивный руль, который можно специально для этого отдельно приобрести в магазине. Руль отличается особым дизайном, который выделит салон сразу же при первом взгляде на него. К тому же, с ним легче входить на скорости в повороты, это обстоятельство значительно облегчает управление даже на больших скоростях.

Отделке салона подвергаются даже самые дорогостоящие представители автомобильного рынка, во все времена это считалось актуальным решением в области тюнинга, так что стоит им воспользоваться даже сейчас, если вас что-то не устраивает в салоне авто, получив великолепный эффект.

Качественная акустика как залог отличного настроения

Ну как же обойтись без акустики. Тут уже на любителя, может единственно правильным решением стать установка сабвуфера с дополнительным усилителем и четырьмя динамиками, хорошей магнитолой. Всегда можно наслаждаться любимой музыкой в пути, что будет, несомненно, оценено огромным множеством потенциальных меломанов. Также обратим внимание на подсветку пепельниц в салоне, что поможет курильщику не разбрасывать окурки, нарушая правила техники безопасности, а нормально решить этот вопрос.

Это также поможет сохранить зрение в ночное время пассажиру вашего автомобиля, так как будет просто удобно курить. Выделяется среди прочего также подсветка педалей, уникальный элемент в салоне авто.

Оклейка тонировки на заказ любого оттенка на свой вкус

Тюнинг салона автомобиля предусматривает выполненную максимально качественно и оперативно оклейку тонировки, она всегда спасает от ярких лучей солнца всех, кто находится в салоне автомобиля. Заказано может быть и оформление кожуха рычага коробки переключения скоростей, что подчеркнет ваш стиль, придаст некоторую изысканность.

Станет желанным решением установка камер наружного наблюдения, ведь можно всегда будет удобно парковаться и включать заднюю скорость. Перед тем можно будет видеть все как на ладони даже в темное время суток. С таким тюнингом вы будете всегда уверены в себе и не повредите свое авто.

Предусмотрена и некоторая работа над противоугонной системой, а именно - обеспечена защита вашего транспортного средства от угона при проникновении в салон. Когда такая ситуация возникла, вам присылается видео запись через Интернет на вашу почту с указанным местом нахождения автомобиля.

Обновление салона

Не беда, если у вас старый салон, стоит отметить, можно всегда его изменить под любой вкус и толщину кошелька. Оптимальным выбором при этом станут вставки из качественной, натуральной кожи, которые на протяжении существования всегда были актуальны на всех рынках. Применив такое решение, вы позволите выглядеть салону очень роскошно и при этом обеспечивать удобство.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss