Главная Новости

McLaren презентовали доступное купе 540C Coupe

Опубликовано: 27.08.2018

В Шанхайском автомобильном шоу дебютировал бюджетный новый автомобиль. На сегодняшний день данный автомобиль является самым доступным из линейки авто этой марки. Во много новое купе напоминает дизайн и стиль McLaren 570S, который был презентован немного раньше. Но, несмотря на это, у него колесные диски, имеющие диаметр восемнадцать и девятнадцать дюймов, присутствует аэродинамический обвес и двигатель мощностью в пятьсот сорок «лошадок».

Что касается технологического оснащения, то купе оборудовано восьми цилиндровым агрегатов объемом в три и восемь литра. Свою работу он выполняет в паре с КП с двойным сцеплением на семь передач. Авто, с помощью данного двигателя, разгоняется за 3,5 секунды до 100 километров, а максимальная скорость, которую можно выжать из кара равняется 320 километров в час.

Читайте также: Универсал Chery Arrizo M7 был официально представлен в Шанхае

Внутренняя отделка выполнена из кожи, которую используют для дверей, сидений, а также приборной панели. В салоне, помимо этого, присутствует развлекательная система, которая оборудована дисплеем диагональю в семь дюймов. Представители фирмы рассказали о том, что авто будет продаваться во всем мире, а не только в азиатских странах.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss