Главная Новости

Схема подключения замка зажигания на иж планете 5

Опубликовано: 26.01.2018

видео Схема подключения замка зажигания на иж планете 5

Как подключить замок зажигания на Иж-56,К-750,М-72,Иж-Планета2,3,Восход,Минск.



Современному автовладельцу предоставлено много информации про схема подключения замка зажигания на иж планете 5 — нам не всё равно, мы найдем ответ на ваш запрос. Здесь вы найдете видео по ремонту авто, отзывы и фотографии. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Как подключить замок зажигания мотоцикла ИЖ 6вольт.

Показов: 212883

Категория: Сделать ремонт автомобиля

Смех в теме: Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован. Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание? «Ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил «Двойные Мятные Близнецы на подходе», и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком «Мазь Слогана уменьшит опухоль», и я снова вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (William»s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком «Резина Goodуear могла предотвратить этот несчастный случай» я выпал. (Goodуear Rubber could have prevented this accident). Судья: — ОПРАВДАН!

Опубликовал Админ: по просьбе Нацагдоржа

Оценка автовладельца: За эту цену имеется две подушки ( водитель и пассажир ) , обогрев зеркал , электрорегулировка зеркал , подогрев сидений ( водитель , пассажир ) . просто огромный багажник ( 530 литров ).Подвеска почти как у Рено- Логана , и самый большой плюс это клиренс . как раз для наших дорог.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss