Главная Новости

Руководство по ремонту JAC - Руководство по эксплуатации

Опубликовано: 27.08.2018

видео Руководство по ремонту JAC - Руководство по эксплуатации

Книга по ремонту автомобиля ЯК 1020 (JAC 1020)
В разделе материалов: 4

Показано материалов: 1-4



 

Иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по ремонту JAC Rein, устройство JAC Rein, руководство по эксплуатации и техобслуживанию JAC Rein с 2007 года выпуска, Каталог запчастей JAC Rein, каталог деталей и сборочных единиц JAC Rein, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 (127 л.с.) и 2,4 л. (134 л.с.). Пятидверный китайский кроссовер JAC Rein внешне весьма схож со своим корейским собратом Hyundai Santa Fe, хотя выглядит он куда более массивно и внушительно. Вместительный, чрезвычайно практичный и очень энергономичный ЖАК Рейн едва ли не идеально подойдет для отечественных дорог. Но и с подобным внедорожником временами происходят неисправности и случаются поломки. И что предпринять, если проблема возникнет где-то совсем в глухом месте, когда на десятки миль не удастся обнаружить не только никаких признаков сервисцентра, но и встречных или попутных машин. Вот в таких непростых, прямо скажем, форс-мажорных обстоятельствах призвано прийти на выручку настоящее уникальное пособие по ремонту. В нем профессионально описывается, как выявить, а затем и устранить произошедшую поломку. В мануале описаны операции по грамотной замене ремней (ГРМ, приводных), масла в двигателе и КПП. Доступным языком описано, как самостоятельно заменить тормозные колодки и как без посещения автосервиса, а значит и без ненужных трат, заменить топливный, воздушный и масляный фильтры. Представлено описание о том, как осуществлять самодиагностику двигателей, разбирать их, проводить необходимые регулировки и/или ремонтные процедуры, затем собирать агрегаты обратно и устанавливать на место.


Руководство по ремонту JAC 1045K

| Просмотров: 729 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Информационно-справочное издание с иллюстрациями руководство по ремонту JAC Refine, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию JAC Refine, устройство JAC Refine, каталог запчастей JAC Refine, каталог деталей и сборочных единиц JAC Refine c 2006 года выпуска. Эта модель оборудуется 16-ти клапанным бензиновым двигателем рабочим объемом 2,4 л. (134 л.с.), оснащается 5-ти ступенчатой МКП. В самых непростых, прямо скажем, форс-мажорных обстоятельствах, когда при неполадке авто на десятки миль не удастся обнаружить не только никаких признаков сервисцентра, но и встречных или попутных машин, призвана прийти на помощь настоящая уникальная книга по ремонту ЯК Рефайн. В ней профессионально рассматривается как выявить, а затем и устранить произошедшую неисправность. В мануале доступным языком описано, как без посещения автосервиса, а значит и без ненужных и лишних трат провести все необходимые ремонтные работы с системами, механизмами, узлами и агрегатами ЖАК Рефайн (в частности рассмотрены сцепление JAC Refine, коробка передач, приводные валы и главная передача, ходовая часть, тормозная система, рулевое управление, кузов JAC Refine, система пассивной безопасности, система кондиционирования воздуха и отопитель). Представлено подробное описание о том, как осуществлять самодиагностику двигателя, разбирать его, проводить необходимые регулировки и/или ремонтные процедуры, после этого собирать агрегат обратно и устанавливать его на место.


Книга по ремонту автомобиля Як Рефайн (JAC Refine)

| Просмотров: 463 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочно-информационное иллюстрированное издание Руководство по ремонту ЯК 1045 К, а также устройство ЯК 1045 К, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию ЯК 1045 К, грузоподъемностью 3,5 т, оборудованных турбированным дизельным агрегатом CY4100ZLQ рабочим объемом 2,77 л. (92 л.с.), отвечающий нормам экостандарта Евро-2. Этот неприхотливый грузовик, созданный с активным применением современных методик и технологий, отличается от себе подобных довольно оригинальным экстерьером и по-настоящему удачными решениями в интерьере. Гидроусилитель рулевого управления JAC 1045K существенно упрощает вождение автомобиля, а самый широкий ассортимент спецтехники и дополнительного оборудования, которые можно установить на шасси этого транспорта (изотермические, промтоварные навески и специальные фургоны, которые могут быть оснащены по желанию заказчика гидробортами и холодильными установками), делает этот грузовой автомобиль в максимальной степени приспосабливаемым к специфике определенного сегмента рынка грузовых перевозок.

| Просмотров: 772 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Руководство по ремонту и эксплуатации

Справочно-информационное с качественными рисунками, чертежами и фото руководство по ремонту ЯК 1020, ЯК 1020 К, ЯК 1020 KR, а также устройство ЯК 1020, ЯК 1020 К, ЯК 1020 KR, руководство по эксплуатации и техобслуживанию ЯК 1020, ЯК 1020 К, ЯК 1020 KR, каталог запчастей ЯК 1020, ЯК 1020 К, ЯК 1020 KR. Грузовики JAC 1020 / JAC 1020 K / JAC 1020 KR оснащены дизельным агрегатом YSD490Q рабочим объемом 2,5 л. В настоящем подробном справочнике приведено развернутое описание всех модификаций грузовых автомобилей JAC 1020 / JAC 1020K / JAC 1020KR. В руководстве доступным всем языком излагаются различные методики технического обслуживания грузовиков, а также способы определения причин возникновения возможных неполадок и неисправностей, а кроме того в книге детально рассмотрены основные механизмы, агрегаты и системы данных моделей автомобилей - силового агрегата, кузова, трансмиссии, ходовой части грузовиков, их рулевого управления, электрического оборудования, а также тормозных систем. Руководство ставит своей задачей помогать своему хозяину не только в гаражной мастерской или каком-то другом оборудованном для проведения качественных ремонтных работ месте, но и при форс-мажорных обстоятельствах на дороге. Ведь, к сожалению, бывает так, что неполадка с машиной происходит тогда, когда невозможно рассчитывать на какую-либо помощь со стороны.

| Просмотров: 1821 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Поиск по сайту
Вход на сайт

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss