Главная Новости

Внутренний и внешний тюнинг для ВАЗ 2106

Опубликовано: 27.08.2018

видео Внутренний и внешний тюнинг для ВАЗ 2106

Тюнинг ВАЗ 2106 видео HD

Сразу отметим, что особо на внешний тюнинг Ваз 2106 не рассчитывали, причина денег не хватало, но некоторыми изменениями автомобиль все же может похвастаться. А вот внутренний тюнинг представлял собой целый комплекс работ: в моторном отсеке было изменено практически все. Салон 2106 встречает пассажиров кожаными сиденьями с полным электропакетом.



Как видно из фото, на приборной панели множество датчиков. Итак, у нас был двигатель объемом 1,9 литра, вдобавок к нему установили коленвал и поршни на 84. Пришлось заменить карбюратор на специальный, пиленый.

Насос, качающий топливо, работал весьма плачевно, установили новый электробензонасос. Плюс к этому поставили электронную систему зажигания, предварительно вмонтировали датчик детонации. Пару слов о выхлопной системе: паук 4 в 1. Генератор заменили на аналог с Шевроне Нивы. Приобрели новое сцепление, установлены дисковые тормоза и вакуумный гидроручник.


Стайлинг салона ВАЗ. Аквапринт своими руками. Первый раз.

Вместо старых болтов теперь на колесах новые шпильки. Заехали и за новой резиной. Панель приборов Ваз 2106 потерпела серьезные изменения. Вот и спидометр на 300 км/ч. Тахометр на 11000 оборотов, если есть желание, можно прибавить счетчик моточасов.


Ваз 2106, зажигание ваз 2106, ваз 2106 видео, двигатель ваз 2106, тюнинг ваза 2106

Кроме этого в салоне Ваз 2106 датчики температур выхлопных газов, охлаждающей жидкости, также масла в двигателе, полезным стал вольтметр, датчик уровня топлива в баке, показатель разряжения во впускном коллекторе, показатель темп-ры на улице и в салоне авто. Акустика по классике пионеровская, к ней примыкают шесть пассивных кроссоверов, три усилка на 2, 4 и 6 каналов, имеется один активный кроссовер и 4 конденсатора. Ну вот внутренний и внешний тюнинг ВАЗ 2106 закончен. Мы не стали устанавливать обвесы, к которым все привыкли, ограничились незначительными внешними доработками, но зато смело можем потягаться в скорости. .

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss