Главная Новости

Май 2015

Опубликовано: 27.08.2018

видео Май 2015

Олег Пахомов Месяц Май 2015

Нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП, а после избила женщину.

30 мая в Перми нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП, а после избила женщину- водителя пострадавшей машины.



Выкинуло на ходу

Отказали тормоза у МАЗа

Не кто не пострадал. Обошлось ссадинами и большим шоком.

Непредсказуемый разворот

Жесткое ДТП в Адыгее

Авария в Республике Адыгея 28 05 2015 возле заправки ЛУКОЙЛ в поселке Энем Республики Адыгея водитель грузовой "Газели", смещаясь влево, в полосу за двойной сплошной линией разметки, подрезал двоих пролетавших там гонщиков на "четырнадцатой" и Приоре, в результате чего последний вылетел за пределы проезжей части, врезался в столб, несколько раз перевернулся и оказался в кювете. На момент отъезда с места аварии пострадавший приоры был еще жив. Дальнейшее неизвестно


JW Bredcasting Май 2015 (русский)

Новые шпионские фото серийной Лада Веста

В сети появились новые шпионские фотографии Lada Vesta. На этот раз в объектив попал автомобиль в новом темно-синем цвете. Кроме того, фотошпионам удалось снять некоторые детали интерьера новинки.

Крупный сбой в системе эвакуации в Москве

Московские автомобилисты столкнулись с новым системным сбоем. На этот раз проблемы возникли в электронной базе, с которой работают сотрудники службы принудительной эвакуации. Об этом сообщает M24.ru.


Соревнования по художественной гимнастике. Май 2015. Часть 2

В России оживает рынок автокредитов

Жители России вновь стали проявлять интерес к приобретению автомобиля в кредит. Такие данные в своем исследовании приводят Аналитическое агентство «Автостат» и Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

Без комментариев

Парковка в Москве : одна из самых дешёвых в мире

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что проблему пробок в столице невозможно решить без платных парковок и назвал стоимость стоянки в центре столицы одной из самых дешевых в мире. Об этом сообщает «Интерфакс».

Lada Largus получила задний парктроник

Компания «АвтоВАЗ» начала устанавливать на универсалы Lada Largus и Largus Cross серийный задний парковочный радар. Новинка входит в комплектацию «Люкс», стоимость которой составляет 569 тысяч 700 рублей.

Полиция оштрафовала 20 водителей за съемку ДТП на телефоны

Полиция Великобритании оштрафовала как минимум 20 водителей за использование мобильного телефона за рулём с целью съемки ДТП. Об этом сообщает Daily Mail.

BMW X4 российской сборки : цены и комплектации

Российское представительство компании BMW опубликовало прайс-лист на кроссоверы X4 российской сборки. Самый доступный вариант модели, собранный на заводе «Автотор» в Калининграде, будет стоить от 3 265 000 рублей.

Омская полиция: как останавливать мотоциклистов

Массовое ДТП на Северянинском мосту

Шлем - всему голова

Полиция поймала виновника смертельного ДТП в Омске

Сцепились зеркалами внутри полосы

Парковка по-китайски

Разбор ДТП по-индийски

ГИБДД Москвы проведет спецрейд по выявлению нетрезвых водителей

Московская ГИБДД рассказала о сроках и месте проведения профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Рейд по выявлению пьяных автомобилистов будет проходить на территории Троицкого и Новомосковского административных округов в ночь с 29 на 30 мая 2015 года.

Штрафы с камеры за непропущенного пешехода — уже в 2015 году

До конца 2015 года камеры начнут штрафовать водителей в Москве за непропущенного пешехода на «зебре» и выезд за стоп-линию. Это станет возможным, когда в городе появятся специальные комплексы. Об этом со ссылкой на главу столичного ЦОДД Вадима Юрьева сообщает M24.ru.

Самые странные автомобильные рекорды

Все мы давно привыкли к серийным автомобилям, которые окружают нас в повседневной жизни. Но кроме них существует множество авто, чей вид и характеристики назвать обыденными никак нельзя. Перед вами самые странные транспортные средства в мире и связанные с ними автомобильные рекорды.

Ripsaw EV2 : 600-сильный «роскошный супертанк» за 100 000 долларов

Американская компания Howe and Howe Technologies, основанная братьями Джеффом и Майком Хоу, представила гусеничную машину под названием Ripsaw EV2 (аббревиатура расшифровывается как «Extreme Vehicle», «экстремальное транспортное средство»). Новинка, названная производителем «роскошным супертанком», будет продаваться всем желающим, однако точные цены на нее пока не называются.

Автобус на фекальном топливе установил скоростной рекорд

Автобус той же модели, что обычно возит жителей английского города Рединг, установил рекорд скорости при передвижении по земле. Транспорт разогнался до 123,57 км/ч (76,785 миль/ч) на полигоне Милбрук в Бедфордшире. Интерес событию придает тот факт, что в качестве топлива используются коровьи экскременты. Точнее, биометан, получаемый путем переработки бычьего навоза.

Chevrolet показала первые фото салона нового Cruze

Компания Chevrolet объявила, что представит 2016 Chevrolet Cruze 24 июня. К сожалению, информации о новинке предоставлено мало, зато были опубликованы пара фотографий центральной консоли автомобиля.

Hyundai представил обновленный Equus 2016

Корейцы официально представили Hyundai Equus 2016 модельного года, который получил несколько небольших изменений. Наверное, самым главным из них является новая функция открытия багажа « hands free», появившаяся в топовой комплектации Ultimate.

Напуганный собакой пешеход попал под колеса маршрутки

От удара молодого человека отбросило на несколько метров на газон.

Женщина учит дочку машину водить

Виртуозная погрузка

Выкуп аварийных авто в СПб: http://spb-autovikup.ru/vykup-avarijnyh-avto.html
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss