Главная Новости

Доставка и оплата|магазин"Бильярдмаркет"- +7 (985) 489-88-59

Опубликовано: 27.08.2018

видео Доставка и оплата|магазин

Заказ в AVON: скидка, доставка, оплата

  Наш магазин осуществляет доставку бильярдных столов и дополнительных аксессуаров абсолютно в любой регион страны. Менеджеры магазина индивидуально рассчитывают стоимость выполнения услуги для каждого клиента. Цена доставки формируется, исходя из сроков, количества груза, расстояния транспортировки и других факторов. Также возможна доставка аксессуаров для бильярдных столов – треугольников, пластиковых поддонов, специальных машинок, щеток - при помощи услуг почты. Товар будет готов к отправке практически сразу же, как только клиент оформит на него заявку и подтвердится факт 100% безналичной оплаты, осуществленной им.


3-ой обзор. Как купить дешевые товары из Китая.Доставка и оплата.

Если наши Партнеры выражают желание, чтобы продукцию доставляла какая-нибудь определенная компания, осуществляющая грузоперевозки, они могут сообщить об этом нашим высокопрофессиональным менеджерам – сотрудники свяжутся с перевозчиком и договорятся о сроках отгрузки товара. С нами давно и успешно сотрудничают самые крупные транспортные компании страны, а значит, бильярдные столы и необходимые аксессуары к ним будут доставлены без задержек, в целости и сохранности. Вид транспорта и сроки транспортировки товаров напрямую зависят от того, в какой регион их необходимо доставлять. 

Интернет-магазин на OpenCart 2 (оплата и доставка) - урок 4

Условия доставки

Заказы на доставку товара через интернет-магазин принимаются КРУГЛОСУТОЧНО

Прием заказов по телефону осуществляется пн-вс с 10:00 до 18:00

Доставка осуществляется на следующий или  (по договоренности с покупателем)  любой другой день после оформления заказа. 

Доставка аксессуаров по Москве

Стоимость доставки товаров в пределах МКАД - 200 р.

Стоимость доставки за пределы МКАД - 200 р +40 р. за километр.

Доставка бильярдного стола

Бильярдный стол для русского бильярда в основном поставляется полностью разобранным, деревянные детали упакованы ,фурнитура и бильярдное сукно в отдельных коробках,так стол легко проходит в стандартные дверной проем.

Полностью разобранный бильрдный стол облегчает процесс заноса.Самой большой и тяжелой частью стола является каменная плита,вес одной такой достигает 200 кг .

Чтобы поднять ее и перенести в помещение ,где будет происходить установка,иногда требуются профессиональные грузчики.И лучше заранее предусмотреть все возможные неудобства в процессе заноса и погрузки.

Часто бильярдные столы устанавливают в подвалах или же на верхних этажах загородных домов,куда иной раз ведет крутая и узкая винтовая лестница.Мы советуем заранее связаться для консультации с нашими специалистами во избежании неприятных сюрпризов при заносе стола.Чтобы поднять бильярдный стол размером 7-9 футов достаточно 2 человека,10-12 футов 4-6 ,все зависит от толщины каменной плиты.

Погрузка осуществляется силами покупателя или же можно заказать профессиональных грузчиков.Обычно доставка и установка бильярдного стола осуществляется в один день,сама установка занимает 3 - 6 часов,в зависимости от размера стола и квалификации сборщиков бильярдных столов,которые не первый годуспешно работают в нашем магазине. 

размер стола/толщина плиты количество плит размер плит вес плит
8 футов / 25мм 3 120 х 80 см 80 кг
9 футов / 25мм 3 140 х 90 см 95 кг
10 футов / 25мм 3 150 х 100 см 115 кг
10 футов / 38мм 5 150 х 60 см 100 кг
12 футов / 45мм 5 190 х 75 см 170 кг

Оплата товара

Оплата осуществляется следующим образом:

Наличные  рубли (оплачивается покупателем при получении товара)

На банковскую карту Сбербанка (доставка товара осуществляется после поступлений денег на

карту)

На банковскую карту  Тинькофф  (доставка товара осуществляется после поступлений денег на карту)

На счет Яндекс.Деньги ( доставка товара осуществляется после поступлений денег на карту)

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss