Главная Новости

К чему снится автобус: сонник, поездка, ждать, с людьми, бежать, садиться, водить, уехал, большой, догонять

Опубликовано: 27.08.2018

видео К чему снится автобус: сонник, поездка, ждать, с людьми, бежать, садиться, водить, уехал, большой, догонять

Приходько Наталье

Транспортные средства, увиденные во сне, можно собрать в отдельный сонник, так как трактовок таких снов огромное количество. Перспективы, которые сулят нам предсказатели, бываю пугающими или, наоборот, заманчивыми. Важно лишь правильно разобрать, к чему снится автобус, вычленив важные сюжетные особенности.


Кевин Смит - Толстоват для Сороковника (полная версия, русская озвучка)

Источники разъяснения сути сна про такой общественный транспорт представлены в широком разнообразии

К чему снится автобус: толкования в соннике

Источники разъяснения сути сна про такой общественный транспорт представлены в широком разнообразии.


bim- 2.avi

Предсказания можно найти в:

Восточном соннике; Женском; Эротическом соннике Даниловой; Соннике Миллера; Современном; Эзотерическом; Соннике Лонго и других.

Среди общих понятий следует выделить то, что автобус символизирует быт сновидца и его текущие проблемы. Также с помощью такого сна можно выяснить, что ждет спящего на работе и в любви.

Ехать в автобусе означает не дойти до поставленной цели. Если такой сон приснился беременной, то проведение предупреждает о высокой вероятности выкидыша. Женщине необходимо проявлять повышенную бдительность и озаботиться своим здоровьем.

Если в автобусе едут дети, то стоит ожидать приятной неожиданности. Когда сновидец едет домой, то такой сон символизирует его желание наладить быт и отношения в семье. Вероятность достижения этой цели стремиться к нулю, так как партнером в этих делах является чуждый сновидцу по духу человек. Если довелось ехать с любимым, то кто-то из родственников против отношений спящего с партнером.

Более подробные трактовки можно получить, оценивая мелкие детали сюжета.

Автобус в соннике (видео)

Также рекомендуем прочитать:

Садиться в автобус во сне

Пользование таким автотранспортом предполагает множество разных действий:

посадку; ожидание; поездку; высадку; оплату проезда и другое.

С каждым из этих действий связаны свои предсказания.

Специфика трактовок сна, где сновидец садится в автобус, заставляет поговорить об этом отдельно. Такое видение может означать, что рядом со сновидцем живет человек с принципиально отличными взглядами на жизнь. Несмотря на то что этот человек чужд спящему по духу, с этим ничего нельзя сделать. Возможно, сновидец использовал шанс пойти наиболее легким путем. Одиночество заставило спящего выбрать для отношений совершенно не подходящую ему личность.

Такое видение может означать, что рядом со сновидцем живет человек с принципиально отличными взглядами на жизнь

Другая линия объяснений сути пригрезившейся посадки в автобус говорит о том, что кто-то сможет помешать сновидцу осуществить свои планы. Кроме того, сон сулит победу над одним из противников из любой сферы жизни.

Сесть во сне в автобус может значить наступление нового благоприятного этапа в жизни. В семье может появиться ребенок и все приятные хлопоты будут связаны лишь с ним.

Если снится, как приходится ждать автобус, бежать за ним и успеть

Те, кому пригрезилось ожидать автобус на остановке, находится в поиске своей второй половины. Если такой сон снится семейному человеку, то рядом с ним не тот, кто является его судьбой. Но вскоре произойдет судьбоносная встреча. Такой сон также может означать отсутствие полноценной половой жизни.

Те, кому пригрезилось ожидать автобус на остановке, находится в поиске своей второй половины

Ожидание этого транспортного средства сулит плохую погоду. В зависимости от времени года:

ливни; снегопады; засуха; жара; чрезвычайно низкая температура.

Особое значение имеет то место, где приходится ждать автобуса. Если остановка многолюдная и большая, то следует ожидать дальней дороги.

Догонять автобус во сне означает недовольство погодными условиями. Из-за нее возможно возникновение проблем в различных сферах жизни сновидца. Если во сне транспорт уезжает, а спящий бежит за ним и не успевает, то это знак скорого безумного поступка во имя любви.

Если машину удалось догнать и попасть внутрь, то здесь нужно обратить внимание на реакцию пассажиров. Дружелюбные люди сулят разрешение текущих дел в пользу сновидца. Агрессивно настроенные и хмурые пассажиры означают неприятный исход. Некоторые сонники утверждают, что сам факт того, что сновидцу удалось догнать автобус гарантирует ему победу в жизненных перипетиях. Судьба подарит сновидцу шанс найти ответы на давно мучающие его вопросы.

Еще одним вариантом трактовки сна, где приходится догонять автобус, является потеря реальной возможности. Увидевшему такой сон рекомендуется внимательнее относиться к происходящим событиям и использовать любой шанс решить вопрос в свою пользу.

Если снится, что кто-то из родственников догоняет автобус, то вскоре ему будет нужна помощь спящего. Помощь лучше предложить самому, не ожидая просьбы, так как вопрос, который ему предстоит решить, чрезвычайно щепетильный.

Еще один вариант трактовки гласит, что догонять во сне автобус означает попасть вскоре в сложную ситуацию. Любое новое начинание в это время не принесет пользы.

К чему снится, что автобус уехал без меня

Если автобус уехал без сновидца, то в текущей конкурентной борьбе оппонент вырвет победу. Причиной такого исхода будет человек, который в это время руководит действиями спящего, не имея для этого необходимых знаний и опыта. Рекомендуется использовать для решения текущих вопросов свои соображения и лишь создавать видимость того, что используются советы руководителя.

Если автобус уехал без сновидца, то в текущей конкурентной борьбе оппонент вырвет победу

Такой сон предвещает и опасные ситуации. Внезапное проявление интереса начальства к делам сновидца не сулит ничего хорошего. Большинство сонников говорят о негативных последствиях такого сюжета, но есть некоторые источники, которые считают, что проявленный руководством интерес закончится повышением по службе.

Что значит автобус с людьми или пустой автобус во сне

Сон про автобус можно оценить по следующим характеристикам:

уезжает; опаздывает; пассажир опаздывает; салон полон людей; пустой; без водителя; водитель знакомый или сам сновидец за рулем и прочее.

Если автобус, фигурирующий во сне, пуст, то сновидцу придется остаться наедине со своими проблемами и находить их решения самостоятельно. Когда в пустом салоне приходится стоять, то предстоящие сложности относятся лично к сновидцу и только его действия приведут к изменению ситуации в лучшую сторону. Усугубит ситуацию отсутствие водителя в кабине.

Если автобус, фигурирующий во сне, пуст, то сновидцу придется остаться наедине со своими проблемами и находить их решения самостоятельно

Еще одно значение увиденного во сне пустого автобуса – бесполезные глупые разговоры. Собеседник при этом будет неинтересным и недалеким. Если при этом машина старая и дребезжащая, то в организованном деле будет неудачный исход.

Переполненный салон сулит сильнейшую конкуренцию в делах и на любовном фронте. Если сновидец ощущает духоту в автобусе, то он боится предстоящей борьбы. Нужно собраться с духом и противостоять своим страхам, тогда шансов побороть конкурентов будет намного больше.

Видеть издали автобус и знать, что он полон людьми – предчувствовать скорую ссору с близкими. Причиной этой ссоры станет сновидец и его взгляды на вещи. В этот период люди не склонны прощать спящему его раздражительность и брошенные в горячке оскорбления. Поэтому стоит следить за своим поведением особенно тщательно.

Уезжать в переполненном салоне и чувствовать толчки со стороны окружающих означает испытывать неприятности, связанные с новыми знакомыми. Неприятности будут связаны с работой и могут негативно отразиться на продвижении по карьерной лестнице.

Поездка в большом полном автобусе может быть предзнаменованием серьезного и продуктивного разговора, последствием которого станут значительные изменения в какой-то сфере жизни.

Водить автобус во сне: к чему это

Исполнять во сне роль водителя означает познакомиться с тем, кто с удовольствием будет разделять интересы сновидца. По соннику Миллера водить автобус значит стремиться к управлению и контролю на работе, в семье и других отношениях. Такие попытки не увенчаются успехом. В этой ситуации продуктивнее будет начать самостоятельный проект и довести его до конца в одиночестве.

Другая трактовка не имеет ничего общего с предыдущим, так как связано с интимной сферой. Возможно, сновидец слишком осторожен в выборе сексуального партнера и подсознание намекает ему на этот факт. Существует обратное объяснение: сновидец имеет частые половые контакты и неразборчив в партнерах при этом он не получает ожидаемого удовольствия. Это его ожесточает и толкает на новые поиски.

К чему снится автобус (видео)

Множество факторов может влиять на трактовку сна про автобус. Даже номер маршрута находит применение в источниках, использующих для предсказаний нумерологию. Поэтому, чем больше информации о сюжете сохранится в памяти, тем объемнее и точнее будет предсказание.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss