Главная Новости

Купить защита заднего бампера в Москве, в интернет-магазине Автомания. Защита заднего бампера по низким ценам, фото, отзывы, доставка по России.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить защита заднего бампера в Москве, в интернет-магазине Автомания. Защита заднего бампера по низким ценам, фото, отзывы, доставка по России.

Обзор Рено Логан. Renault Logan

Повредить задний бампер автомобиля легко. Неаккуратная парковка, наезды задним ходом на препятствия и на бампере появляются царапины, сколы и вмятины. С течением времени приходится красить бампер или полностью его менять. Это дорогая процедура. Удобнее и дешевле купить специальную защиту из нержавеющей стали.


8.8 УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЕЧКИ В АВТОМОБИЛЬ ч1

Защита заднего бампера разработана для конкретных марок и моделей машин. Она идеально дополняет конструкцию автомобиля, не мешает движению, не ухудшает параметры машины. Она изготовлена из прочной нержавеющей стали и примет на себя все удары. Само изделие не пострадает от удара, не погнется и не сломается.

Существуют разные конструкции изделий. Простой вариант - прямая труба по нижнему краю бампера. Она защищает центральную часть. Вариант сложнее - "волна", когда труба имеет изгиб вверх или вниз. Она не закрывает фаркоп и номерной знак, предохраняет разные части бампера. Вариант "уголки" включает в себя несколько элементов - классическая труба по нижней части бампера и два уголка по бокам.

В таком варианте защищена не только центральная часть машины, но и боковые части бампера. Есть и вариант защиты с пластиковой поступью. Она подходит владельцам высоких машин. Вставая на поступь, проще найти вещи в багажном отделении автомобиля.

Есть одинарная и двойная защита. Конструкция того и другого варианта не выступает за пределы автомобиля, не нарушает установленные законодательством нормы. При этом она эффективно предотвращает повреждения бампера и принимает на себя все удары.

Материал обвеса - нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии, перепадам температуры. Для поддержания ее сверкающего внешнего вида рекомендуется дополнительный уход в зимнее время года. Обвес покрывается защитными средствами или полировочными пастами. Это убережет сталь от агрессивных реагентов, которыми посыпают дороги.

В комплекте к защите идет крепеж, разработанный под конкретную модель автомобиля. Установка осуществляется в штатные отверстия, без вырезания или высверливания дополнительных отверстий. Изделие надежно фиксируется в пазах, не слетит при быстрой езде, не оторвется при аварии.

Защита переднего бампера купить в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем изделия от проверенных производителей. Для удобства клиентов все товары снабжены подробным описанием и фотографиями. Есть фотографии отдельно изделия и изделия на автомобиле. Благодаря этому легко оценить как защита смотрится на машине.

Подбирать защиту требуется тщательно, чтобы она подошла машине. В этом помогут консультанты магазина. Они уточняют марку и модель машины, год выпуска, после чего подбирают варианты. Такой подход исключает покупку неподходящей защиты, не возникнет проблем с ее установкой и эксплуатацией.

Сверкающая защита из нержавеющей стали идеально дополнит кузов автомобиля, подойдет к любому цвету машины. Она не только защитит бампер, но и придаст машине новый агрессивный вид. Это уникальное изделие, сочетающее в себе декоративные и практические функции. С защитой бампера автомобиль получает безопасность и индивидуальность, он отличается от других аналогичных машин. Дополните его передней защитой бампера и ему не страшны никакие препятствия.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss