Главная Новости

Как настроить автозапуск на сигнализации Scher Khan Magicar 9

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как настроить автозапуск на сигнализации Scher Khan Magicar 9

Автозапуск с сигнализацией SCHER-KHAN.

Чтобы завести двигатель автомобиля дистанционно, нужно нажать, на основном брелке Scher Khan Magicar 9, кнопку 2 и удерживать ее 2 секунды или чуть больше. Активируется режим охраны, замки на дверях закроются, и мотор запустится. При этом на дисплее брелка-коммуникатора появится дымок и обратный отсчет времени, показывающий, сколько двигателю осталось работать до автоматического выключения. Поэтому сначала нужно выставить желаемую длительность работы двигателя (5, 15, 25 или 45 мин.). Чтобы предварительно выставить время работы мотора, нужно войти в меню, одновременным нажатием кнопок 1 и 4, а затем выставить длительность работы.



Если нужно, чтобы двигатель в режиме автозапуска проработал всего 5 мин., а потом выключился, то нажмите кнопку 1; если 15 мин. – кнопку 2; если 25 мин. – кнопку 3, если 45 мин. – кнопку 4.

Заглушить двигатель с брелка сигнализации Шерхан Магикар 9 можно аналогично тому, как мы заводим двигатель – то есть длительным нажатием кнопки 2, двигатель выключится.


Демонстрация работы сигнал.Scher-Khan Magicar 9

Как поставить машину на автозапуск

Чтобы в определенное время включился автозапуск, нужно включить таймер, это делается одновременным и быстрым нажатием на кнопки 2 и 4. Если функция таймера активировалась, то должно появиться слово "timer".

После включения таймера, нужно определиться с интервалом работы автозапуска – то есть, через какое время он должен включаться, и здесь можно выбрать 1 из 4-х вариантов:


Автозапуск по таймеру scher-khan logicar 6i

1. Автозапуск будет срабатывать через каждые 2 часа;

2. Автозапуск будет срабатывать через каждые 4 часа;

3. Автозапуск будет срабатывать через каждые 8 часов;

4. Автозапуск будет срабатывать один раз в сутки, в назначенное время.

Таблица программирования автозапуска по таймеру

Как в других современных автомобильных сигнализациях, в Шерхан Магикар 9 можно выставить автозапуск по наприяжению в бортовой сети или по температуре. Для этого нужно войти в меню, одновременным нажатием кнопок 1 и 4, а затем выбрать нужную температуру.

Как отключить автозапуск на Scher Khan Magicar 9

Это делается выключением режима таймера, то есть одновременным нажатием кнопок 2 и 4. Если автозапуск был успешно выключен, то это будет подтверждено:

двумя сигналами сирены, "аварийка" 2 раза вспыхнет, моргнет светодиодный индикатор, на дисплее брелка, 5 раз мигнут фары и символ замка, а символ таймера исчезнет, сам брелок издаст 2 сигнала.

Почему не работает автозапуск?

Возможные причины выхода из строля автозапуска показаны в таблице ниже:

 Иногда на дисплее появляется открытая дверь и ошибка 03. В этом случае, нормальному срабатыванию автозапуска мешает неисправный концевик двери, следовательно, необходим ремонт в автосервисе.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss