Главная Новости

Перетяжка салона автомобиля своими руками - Автосервис - Авто статьи - Автомобильный портал

Опубликовано: 14.05.2018

видео Перетяжка салона автомобиля своими руками - Автосервис  - Авто статьи - Автомобильный портал

Промо ролик манекен челленндж автостудия рестайлинг казань


Тюнинг фольксваген Tyaper - вы не поверите глазам!

Перетяжка салона автомобиля своими руками

Перетяжка салона автомобиля в большинстве случаев требуется тогда, когда оригинальный интерьер уже потрепался и освежить его с помощью чистки не удаётся. Но нередки случаи, когда делается перетяжка кожей салона автомобиля своими руками, ведь в результате получается уникальный дизайн салона. Если Вы не уверены в своих силах, то обратитесь к специалистам. Они за кругленькую сумму всё сделают за Вас.


Промо ролик Керамик Про Марин Возвращаем жизнь судну Моторная яхта Фраучер Автостудия Рестайлинг Каз

Менять салон путём замены обивки дверей и кресел не разумно. В результате получится стандартный салон из какого-нибудь дешёвого велюра, а по цене обойдётся дороже перетяжки.

Материал для перетяжки салона автомобиля

Перетяжка салона автомобиля делается в основном из двух материалов: кожа и алькантара. Самый распространённый материал, используемый при перетяжке- кожа. Существует огромное количество видов и расцветок кожи, готовых удовлетворить любые изыски.

Материал Alcantara тоже представлен довольно широким ассортиментом плотности и цветов материала. Alcantara- полусинтетический материал, на вид и ощупь похожий на замшу.

Процесс в общем всегда одинаков не зависимо от того, делается перетяжка салона автомобиля своими руками или в специализированном сервисе. Детали, которые подлежат перетяжке, демонтируются, снимается старый материал, после чего натягивают  новый.

Подобному тюнингу как правило подвергаются детали: торпедо, руль, потолок, ручки, дверные вставки, сиденья.

Рекомендуемые статьи

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss