Главная Новости

Модельный ряд Ferrari. Технические характеристики новых авто Ferrari и автомобилей Ferrari с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд Ferrari. Технические характеристики новых авто Ferrari и автомобилей Ferrari с пробегом на cartechnic.ru

Ferrari - Evolution (1947 - 2017)

Описание автомобиля Ferrari

Именно компания Ferrari, наверное, является самой любимой среди всех мальчишек мира. Так как занимается производством только спортивных автомобилей. Впервые услышали о существовании данного производителя в 1928 году, при этом нужно сказать, что первыми автомобилями, которые сошли с конвейера Феррари, являлись гоночные автомобили, которые участвовали в разнообразных гонках. Продолжалось все это вплоть до 1947 года, а уж дальше компания постаралась производить автомобили под торговой маркой «Ferrari S.p.A.» предназначенные для передвижения на улице.


Ferrari все модели

Выпускаются модели торговой марки Феррари и до сегодняшнего дня, хотя контрольный пакет акций компании уже длительное время принадлежит автомобильной компании Фиат. Стоит отметить, что многие данную компанию называют «итальянской конюшней», это обусловлено тем, что логотип всех автомобилей компании является вставший на дыбы конь. И вот на протяжении уже многих лет компания старается производить только действительно надежную технику на все времена.


Ferrari Модельный ряд феррари

Если говорить о моделях этой марки, то среди них существует несколько моделей, которые стали поистине легендарными моделями. Это и Daytona, которая получила свое название в честь победы команды Феррари на соревнованиях в Дайтоне, также нужно отметить и Dino, которая стала легендарной благодаря тому, что создавалась как спортивная модель гоночного автомобиля для народа. Testarossa – еще истинный представитель компании Ferrari, который отличался от предыдущих моделей этого производителя, по мнению автолюбителей, агрессивностью и шириной. Эта модель имеет и другое название – «красная голова». Свое прозвище автомобиль получил за то, что головки двигателя были выкрашены в красный цвет.

Enzo – отличительной характеристикой данной модели является то, что в нее впихнули все приколы с гоночных автомобилей, но при этом сохранили внешний вид комфортного автомобиля. Именно эта особенность сделала его легендарным и дала возможность назвать его поистине настоящей супермашиной. Также особенностью автомобиля является его название, ведь суперкар был назван в честь основателя компании Энзо Феррари. Ну и последний представитель легендарных автомобилей компании Феррари является Berlinetta лучший спортивный автомобиль всех времен и народов. Именно поэтому сегодня его стоимость исчисляется миллионами.

И последнее, стоит отметить, что все другие модели этой марки не менее достойны, быть включенными в список из легендарных гоночных автомобилей всего мира, но при этом не все модели Феррари были настолько горячо любимыми, все вышеперечисленные.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss