Главная Новости

Renault Duster 2018 - новый Рено Дастер в автосалонах официального дилера Renault в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault Duster 2018 - новый Рено Дастер в автосалонах официального дилера Renault в Москве

RENAULT цены на модельный ряд август 2017

Изменения в экстерьере

Обновленная внешность полностью раскрывает характер настоящего внедорожника. Массивная хромированная решетка радиатора выполнена в соответствии с новой стилистикой марки, а задние фонари заметно выделяют авто в общем потоке машин. Автомобиль получил обновленную двойную оптику фар со встроенными дневными ходовыми огнями, которая загорается автоматически при включении зажигания.



 

Внедорожные качества еще больше подчеркивают измененные формы бамперов и рейлингов, а также легкосплавные 16" диски, отличающиеся элегантностью и придающие внешнему виду авто динамику и стремительность. В качестве опций доступны новые литые диски Black Thema и эксклюзивный цвет «Хаки». Увеличенный клиренс, колесные арки и пластиковые защитные элементы кузова позволяют автомобилю максимально эффективно справляться с преодолением сложных трасс в любую погоду.


RENAULT цены на модельный ряд январь 2018 (подорожали четыре модели)

 

Интерьер: комфорт и функциональность на новом уровне

В салоне Renault Duster достаточно места для комфортного размещения не только водителя, но и четырех пассажиров. Благодаря возможности трансформировать салон, вы сможете взять с собой все, что нужно для активного времяпровождения на природе или для поездки на несколько дней.


Наши Цены Renault 01.07.2017г.

Стандартный объем багажника составляет 475 литров, а если сложить задний ряд сидений, то вы получите 1636 литров полезного объема. Для перевозки длинного спортивного инвентаря есть возможность сложить переднее пассажирское кресло: лыжи, сноуборд и другие вещи длиной до 2,65 метра легко помещаются.

 

Рестайлинговая версия получила изменения в центральной консоли с более удобным расположением клавиш, приобрела новый руль и щиток приборов, который легко читается в любое время суток и отображает режимы работы круиз-контроля, индикатора переключения передач, а также предоставляет информацию о наружной температуре.

 

Передние сиденья стали еще комфортнее, получив улучшенный профиль, увеличенную боковую поддержку, удлиненные спинку и подушку. Внесены изменения и в механизме регулировки высоты водительского кресла – удобная рукоятка позволяет плавно производить смену положений сиденья. Салон также приобрел новую обивку из высококачественных и износостойких материалов. В версии Luxe Privilege доступна отделка кожей.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss