Главная Новости

Acura MDX

Опубликовано: 27.08.2018

видео Acura MDX

2017 Acura MDX - Review and Road Test

Для тест драйва был выбран автомобиль Acura MDX с салоном на семь мест с полным приводом и двигателем объемом 3,5 литров, бензинового типа, мощностью 290 лошадок. Коробка передач на шесть ступеней автоматическая.


2019 Acura MDX: FULL REVIEW | More Updates to the Best-Selling Acura

Экстерьер

В первую очередь во внешности ставки ставились на улучшение аэродинамики, что приводит к снижению показателей расхода топлива. При этом машину легко узнать, дизайнеры убрали чрезмерную агрессию убрав некую угловатость и наградив авто более плавными линиями.

Читать также:   чего ожидать от Fiat Freemont 2014?

Салон

Здесь Acura MDX может приятно порадовать своих пользователей, для обивки использовали кожу мягкой структуры и дерево ясень для отделки и вставок. Предлагается два экрана, мультимедийный комплекс оснащен интуитивным интерфейсом, эргономика отличная.

На передних креслах хорошо выраженная боковая поддержка, водитель может очень удобно сидеть благодаря наличию электрическим регулировкам по десяти направлениям. Перебраться на третий ряд достаточно просто, но комфортно в длительной поездке там может быть лишь детям, также там есть место для стаканчиков и различные карманчики. Плюс ко всему под подлокотником разместилась специальная ниша для вещей, т. ч. места должно хватить.

Похожие статьи

Автомобиль Dacia Dokker

Появление компактвена Dacia Dokker произошло в Касабланке (Африка) на автошоу,…

Сейчас читают:
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss