Главная Новости

Роботизированная коробка фиат панда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Роботизированная коробка фиат панда

Самый быстрый ремонт селеспида на Фиат 500.

Суть по теме роботизированная коробка фиат панда — бесплатный просмотр. Ваш персональный помощник в ремонте автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 104623

Категория: Ремонт самому

Смех в теме: Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит — сидит очень худая девица.Спрашивает:- Слюшай, ти сколько вэсишь?- Сорок два килограмма…- Хадыть можешь?— Могу…- Ухады..

Опубликовал Админ: по просьбе Игорьа


5 ПРОБЛЕМ РОБОТОВ коробок передач

Отзывы владельца авто: Классика. Врезается в зад мерса 600 на стареньком запорожце дедуля. Выскакивают c мерса братки: — Ну, дед, ты попал! Давай ключи от машины, от квартиры! — Берит e! И вслед им говорит: — Чтоб вы обосрались! И те срут, срут, срут, срут, день, неделю, н! e переставая. Что делать? Нашли деда: — Дедуля! Сделай, пожалуйста, чтобы мы не ссрали, забери квартиру, машину обратно! — Хорошо, отвечает дед, не срите! И те день, другой, неделю, не могут срать! Опять к деду. — Отец! Сделай чтобы было нормально, возьми $ 10000! — Хорошо, все будет нормально! — Точно?! — He ссыте!


КОРОБКА РОБОТ. БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss