Главная Новости

Запчасти Хендай Траджет | Каталог запчастей Hyundai Trajet

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Хендай Траджет | Каталог запчастей Hyundai Trajet

Коленвал б/у двигатель G4JP 16vl 2,0 Hyundai Хендай, Хундай Sonata Соната Trajet Траджет



Оригинальные и неоригинальные запчасти Хендай Траджет с доставкой

Недорого купить запчасти Hyundai Trajet с доставкой вы можете в специализированном интернет-магазине KoreaShop. Мы работаем напрямую с производителями оригинальных и неоригинальных деталей, а потому у нас отсутствуют дилерские наценки. Всегда большой ассортимент автозапчастей – свыше 100 тыс. позиций в каталоге. Есть сопутствующие документы, подтверждающие качество продукции.


сборка двигателя HYUNDAI D4EA часть 4

Подбор деталей на Hyundai Trajet

 У нас в продаже есть оригинальные и неоригинальные запчасти Хендай Траджет всех модификаций с 1999 г. Семиместный универсал оснащался как бензиновым, так и дизельным мотором, турбодизелем. Автомобили выпускались с механической и автоматической трансмиссией. Мы предлагаем детали для Trajet для каждой комплектации.


Контрактный двигатель G4JP на Hyundai 2.0 л

В зависимости от производителя запчасти Hyundai Trajet могут быть:

Оригинальными. Бренд MOBIS, входящий в состав Hyundai&Kia, является основным поставщиком запчастей на конвейер. Это качественные детали, проходящие дополнительную проверку на заводе. Производятся для большинства систем, узлов, агрегатов и элементов автомобиля.

Неоригинальными. Сертифицированные аналоги, многие из которых также поставляются на завод-изготовитель. Запчасти сторонних производителей, имеющие, как правило, меньшую цену, чем оригинал.

Ваши выгоды при обращении к нам

При заказе запчастей Хендай Траджет в нашем интернет-магазине вы получаете следующие преимущества:

Точный подбор по VIN, каталожному номеру. Если возникнут трудности с выбором, то вы можете позвонить нам и менеджеры по телефону уточнять наличие и стоимость автозапчастей на вашу модификацию Trajet.

Выгодные расценки. Цены ниже дилерских на 5-10% за счет прямых поставок, отсутствия посредников в цепочке транспортировки.

Запчасти с доставкой. Привезем ваш заказ в автомастерскую, на дом, в офис. Также есть самовывоз с нашего склада, отправка транспортной компанией по регионам России.

Оформить заказ можно в онлайн режиме через форму на сайте или по телефону. Обращайтесь – мы всегда готовы вам помочь!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss