Главная Новости

Покупателям

Опубликовано: 27.08.2018

видео Покупателям

Гид Покупателям AliExpress. Урок №6 Защита Покупателя и возвраты

Avto.pro – это возможность покупать запчасти дешевле, быстрее и качественнее! На этом сайте мы собрали предложения от продавцов запчастей и транслируем их прямые цены без каких-либо наценок. Мы не интернет-магазин и не зарабатываем на продаже запчастей. Для поиска запчасти используйте каталог или “поиск по коду”, затем в списке предложений выберите необходимую вам запчасть и свяжитесь с продавцом. Авто.про — ваш навигатор среди огромного разнообразия запчастей и производителей, цен и продавцов. Приятной вам работы!


Всем покупателям нужен именно такой авто с пробегом!

В каталоге автозапчастей Avto.pro – Вы можете найти новые и б у, запчасти для автомобилей, автозапчасти для иномарок из Европы, Японии, США. Avto.pro - это сервис для поиска автозапчастей от продавца к покупателю. Т.е. с помощью нашего сайта Вы покупаете запчасти для автомобилей без посредников.


BSE-J1 ответы покупателям

Наш интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей ставит перед собой три основные задачи:

Собрать на своем сайте самый богатый виртуальный каталог запчастей для автомобилей. Максимально упростить и ускорить покупку автозапчастей для иномарок. Расширить географические рамки покупки и продажи новых и б у запчастей на все регионы стран СНГ.

Чтобы соответствовать всем перечисленным требованиям, наш коллектив ежедневно проводит усердную и кропотливую работу по совершенствованию портала. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для автомобилей огромного множества европейских, японских и американских марок. В нашем каталоге запчастей вы найдете комплектующие для ходовой части, электрооборудование, детали моторной группы и кузовные запчасти. Но главным нашим преимуществом является организация прямого контакта между продавцом и покупателем.

Запчасти для японских автомобилей

Такие японские автомобили как Мазда (Mazda), Митцубиси (Mitsubishi), Ниссан (Nissan), Тойота (Toyota) всегда пользовались повышенным спросом среди отечественных автолюбителей, поклонников высокой степени безопасности, комфорта и скорости. Единственная проблема, с которой довольно часто сталкиваются владельцы иномарок - поиск японских автозапчастей, разыскать некоторые из которых бывает очень трудно. Наш каталог содержит запчасти для японских автомобилей любого года выпуска.

Запчасти для европейских автомобилей

Европа - наиболее богатая на автомобильные марки часть света. Качество европейских автомобилей не вызывает никаких сомнений, однако время от времени даже самые надежные из них требуют ремонтных работ. Как же не хочется тратить драгоценное время на бесконечные походы по магазинам автозапчастей и поиск нужной детали. Чтобы сэкономить ваше время и средства, мы создали раздел европейских запчастей для автомобилей.

Запчасти для американских автомобилей

Кто бы что ни говорил, но именно Америка создала культ автомобиля. Американские машины неизменно популярны на всех континентах. Для многих мировых компаний автомобили из США стали отправной точкой в создании ныне широко известных производств. Однако как и все другие автомобили, рано или поздно американские машины приходится чинить. Наш каталог американских запчастей содержит разнообразный спектр комплектующих, которых не найти в стационарных магазинах. У нас вы можете как покупать автозапчасти, так и продавать, без наценок.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss