Главная Новости

Элегантный Ауди S5 Sportback от ателье Senner

Опубликовано: 28.08.2018

 

Тюнеры из ателье Senner представили доработанный Ауди S5 Sportback, который получил пакет улучшения производительности и новые колесные диски.

Новенькая система выпуска из нержавеющей стали, спортивный воздушный фильтр и перепрограммированный электрический блок ECU позволили выдавить из 3,0-литрового турбованного V6 дополнительные 42 л.с. и 55 Нм вращающего момента, доведя эти характеристики до значений в 375 л.с. и 495 Нм. Тюнеры не именуют скоростные характеристики спортбека, но ограничитель наибольшей скорости в 250 км/ч был с автомобиля снят.

Снаружи тюнинговый Ауди S5 Sportback от Senner отличают элегантные 20-дюймовые колеса T1S Work VARA Diamond и сниженная на 40 мм подвеска, а единственной новейшей деталью в салоне стали карбоновые ободки вокруг устройств. Цена доработок также не именуется.

Ауди S5 Sportback от ателье Senner Тюнинговый Ауди S5 Sportback Фото тюнинг Senner Ауди S5 Sportback В ателье Senner доработали Ауди S5 Sportback Скачать обои на десктоп Ауди S5 Sportback HQ Senner Ауди S5 Sportback wallpapers HQ

Автор: Administrator

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss