Главная Новости

Салон

Опубликовано: 28.08.2018

видео Салон

Макияж от визажиста салон красоты, "ICON Paris Bronnaya"

Если вы согласны с тем, что в человеке внешняя и внутренняя красота должна быть хорошо сбалансирована, то наверняка не откажетесь от мысли, что и ваш автомобиль вправе применить к себе подобное утверждение. Практически каждый адекватный водитель старается всячески обращать внимание не только на внешность своей машины, но и на салон автомобиля, легко указывающий на многие привычки и характер своего хозяина. Да, именно! Ведь только по салону машины сразу видно, насколько владелец чистоплотен, аккуратен и внимателен.



Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, отчего покрытие крыши салона потускнело и приобрело жёлто-коричневый оттенок, а на сиденьях появились прожжённые точки. Однако далеко не все умники знают, как толково и без последствий постараться вернуть былой цвет и свежесть на своё законное место. Это непросто, если не иметь определённых навыков, опыта, а главное, стремления к этому. Задавшись целью освежить салон своего автомобиля, придать ему индивидуальный и/или опрятный вид, можно затем только радоваться самому и восхищать пассажиров своей машины.


Lada Granta FL 2018 седан люксовая версия экстерьер интерьер (приборка панель салон багажник)

Салон автомобиля, при всей своей простоте, состоит из абсолютно разных материалов, среди которых пластик разного качества, особые виды кожи или ткани, употребляемые для обивки сидений и/или дверей, и даже декоративные металлические или деревянные вставки. Для каждого элемента предназначены отдельные виды химии и способы её применения. Каждый элемент можно привести в порядок или заменить на новый, если уметь это делать. За годы жизни практически любой водитель накапливает уникальный опыт по этим вопросам, а затем, по желанию, делится им с другими автомобилистами.


Скания Белый салон Щемим обочника

И правда, откуда новичку автомира знать, как и чем перетянуть салон, что можно сделать с панелью приборов, рулём, рычагами переключения чего-либо, не имея малейшего представления о том, как это всё устроено?! На сайте вы отыщите множество различных полезных советов и рекомендаций относительно грамотного ухода за салоном автомобиля, ремонта и реставрации тех или иных деталей, а также информацию по профилактической работе с внутренним убранством.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss