Главная Новости

Краш тест BMW X6

Опубликовано: 28.08.2018

видео Краш тест BMW X6

BMW X6 CRASH COMPILATION

Дата: 7-06-2015, 09:56

Краш-тесты проводятся с целью выявления выносливости автомобилей при аварийных ситуациях. Испытания проводятся по определенным методикам с участием независимых международных экспертов (например, EuroNCAP (Европейская организация) и IIHS (Американский институт)). 


BMW X6 (2009) CRASH TEST

Дополнительно проводятся испытания на надежность бамперов

Оценка безопасности автомобиля

Наряду с другими марками автомобилей, bmw входит в пятерку лучших по безопасности машин. Во время проведения краш-тестов специалисты проводят анализ устойчивости и уровень повреждений при опрокидываниях, столкновениях и других повреждениях автомобиля. Основными методами оценки являются исследования поведения авто при различных  столкновениях:

при лобовом ударе (опасность для жизни водителя и пассажира, находящегося на переднем сиденье); при боковом проникающем действии; при ударе сзади (угроза для повреждения туловища и головы пассажиров).

Дополнительно проводятся испытания на надежность бамперов.

 

При производстве BMW Х6 применялись новейшие технологии по безопасности. BMW Х6 был взвешен перед испытаниями на автомобильных весах от Российского производителя. Произведённые в России весы автомобильные зарекомендовали себя с хорошей стороны не только на родине, но и за рубежом. После взвешивания было выяснено что вес BMW Х6 составил 2145 кг.

Комплектация автомобиля

фронтальными и боковыми подушками безопасности для защиты головы и тела; передними ремнями с ограничителями; креплениями на задних боковых местах; сигнализатором незастегнутых ремней; динамическим контролем устойчивости (датчиком опрокидывания).

Машина показала себя как надежный транспорт

При проведении краш-теста BMW X6 было проанализировано движение автомобиля при лобовом и боковом столкновении. Машина показала себя как надежный транспорт, а благодаря устройству детского сидения были получены отличные результаты и низкая нагрузка на манекен-ребенка. Стоит отметить, что при аварийной ситуации существует опасность для пешеходов, находящихся недалеко от авто. Они могут травмироваться отлетевшими осколками бампера или других элементов конструкции.

В тестированиях принимали участие представители автоклубов, объединения потребителей, институты, ответственные за безопасность на дорогах.

Краш тест BMW X6 видео смотреть онлайн

Фото

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss