Главная Новости

Купить Самсунг Галакси А5 в Москве. Низкая цена, доставка, гарантия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить Самсунг Галакси А5 в Москве. Низкая цена, доставка, гарантия

Какой Купить? Samsung Galaxy A3 A5 A7 2017 Сравнение Трех Братьев

Купить Самсунг Галакси А5 — означает стать обладателем устройства от известного во всём мире производителя, но при этом сэкономить. Данная линейка была создана специально для тех покупателей, которые не хотят платить за флагманскую модель, но при этом желают иметь современный аппарат от законодателя мод на рынке мобильных девайсов.


Обзор Samsung Galaxy A5 2017 года: Распаковка и Первый Взгляд

Дизайн: всё как у старших

Последние модификации телефонов Samsung Galaxy A5 ничуть не уступают в качестве сборки и материалах топовым продуктам S-серии. Их каркас делается из металла, а переднюю и заднюю панели закрывает закалённое стекло. Гаджеты отличает небольшая толщина, наличие защиты от воды и пыли и узнаваемый внешний вид.


Samsung Galaxy A5 ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? (Октябрь 2017)

Относительно небольшая диагональ дисплея Super AMOLED позволяет с удобством пользоваться смартфоном одной рукой и носить его практически в любом кармане. При этом высокое разрешение яркого и контрастного экрана не оставляет шансов увидеть отдельные пиксели на изображении.

Производительность и автономность: на зависть конкурентам

Принимая во внимание, что Самсунг Галакси А5 дешевле флагманских моделей бренда, не стоит ждать от него тех же показателей быстродействия, что демонстрируют топовые аппараты. Однако со своими задачами он справляется на отлично. В этом представителям семейства помогают энергоэффективные процессоры Exynos или Qualcomm Snapdragon и достаточные по современным меркам объёмы оперативной и постоянной памяти. Последнюю при необходимости можно расширять путём установки карты microSD.

Хорошая автономность — ещё одна отличительная черта семейства. И хотя цена Галакси А5 невелика, внутри него установлен достаточно ёмкий аккумулятор. Даже при интенсивной эксплуатации его хватит на целый день, так что оснований опасаться неожиданной разрядки нет. Кроме того, поддерживается быстрая зарядка, а значит, даже полностью разряженный девайс можно вернуть к жизни за короткое время.

Камеры: почувствуйте себя настоящими профи

Цена Галакси А5 не позволяет производителю использовать продвинутые двойные фотокамеры со стабилизатором и другими модными функциями. Тем не менее, недорогой смартфон Samsung Galaxy A5 оборудован достойными фотомодулями. Точная фокусировка, яркие детализированные снимки и эффектные селфи не оставят начинающего мобильного фотографа равнодушным.

Ещё несколько поводов купить Самсунг Галакси А5-серии

Несмотря на доступность, телефоны Samsung Galaxy A5 оснащены в соответствии с постоянно меняющимися требованиями рынка. В частности, устаревший порт micro-USB заменили на более совершенный USB Type-C, максимальная скорость встроенного LTE-модема достигла 300 Мбит/с, а среди функций дисплея появился режим Always-on Display.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss