Главная Новости

Дтп со скорой 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дтп со скорой 2018

ДТП со скорой в Челябинске 01.05.2018 авария #Mariupol_Review

Подборки ДТП снятых на видеорегистраторы и камеры наружного видеонаблюдения установленные на дорогах страны



Пенсионеры из Уфы могут лишиться всего нажитого после аварии, которая перевернула их жизнь. Супруги Лакеевы купили машину в кредит и через несколько месяцев попали в жуткое ДТП. Стали инвалидами, лишились работы и в результате обросли долгами.

Виновником аварии суд признал другого водителя. Его обязали выплатить Лакеевым внушительную компенсацию. Ее пострадавшие и планировали пустить на погашение кредита. Но до сих пор не получили и половины суммы — нарушитель перестал выходить на связь.


ДТП со Скорой Помощью Евпатория

Конечно, на теплый прием со стороны виновника ДТП съемочная группа НТВ совсем не рассчитывала: все же хозяину квартиры пришлось бы отвечать на неудобные вопросы. По его вине, как установили полицейские, произошла авария и один человек стал инвалидом. Но такой развязки никто не ожидал. Сначала из-за двери посыпались угрозы, а уже спустя пару секунд мужчина перешел от слов к делу. Вышел, как и обещал. Правда, уже с топором.


Страшная авария со скорой помощью в Москве (a terrible accident with the ambulance)

Объясняться, почему не выплачивает компенсацию пострадавшим в ДТП, которое он спровоцировал, Николай Лаврентьев, очевидно, не намерен. Вероятно, по той же причине призвать к ответу его не могут и судебные приставы. И уж тем более потерпевшие.

Пенсионер Михаил Лакеев признаётся, что даже во дворе того дома боится появляться. Тем более он еще не полностью восстановился после той страшной аварии. Ночью, когда семья возвращалась с дачи, на встречную полосу неожиданно выехала легковушка Лаврентьева. При этом нарушитель, как установили инспекторы, явно превысил допустимую на том участке дороги скорость. Удар был настолько мощным, что автомобили отбросило в разные стороны на несколько метров.

Пожилой мужчина перенес несколько сложных операций, получил инвалидность. Но помимо проблем со здоровьем, пришлось столкнуться с другой головной болью: как рассчитаться с долгами перед банком. Ведь машину они купили в кредит. С работы Михаилу пришлось уйти, чтобы продолжить лечение. А суммы страховки едва хватило на лекарства.

В краевом центре выяснились детали массовой аварии, которая произошла прямо напротив студии ГТРК «Ставрополье».

По предварительным данным, водитель «БМВ» на большой скорости выехал на встречку, сначала зацепил «Киа», а потом ударил еще четыре автомобиля.

Водитель «Лады Калины» с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Остальные водители, в том числе и тот, кто сидел за рулем «БМВ», отделались испугом и мелкими царапинами.

Страсти на месте ДТП накалялись. Разъяренные водители бросились на виновника аварии.

На месте продолжают работать сотрудники ГИБДД, МЧС и полиции.

В краевом центре выяснились детали массовой аварии, которая произошла прямо напротив студии ГТРК «Ставрополье».

По предварительным данным, водитель «БМВ» на большой скорости выехал на встречку, сначала зацепил «Киа», а потом ударил еще четыре автомобиля.

Водитель «Лады Калины» с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Остальные водители, в том числе и тот, кто сидел за рулем «БМВ», отделались испугом и мелкими царапинами.

Страсти на месте ДТП накалялись. Разъяренные водители бросились на виновника аварии.

На месте продолжают работать сотрудники ГИБДД, МЧС и полиции.

Аварию в Белореченском районе Краснодарского края, жертвами которой стали сразу девять человек, среди которых и один ребенок, сняла камера видеорегистратора другого автомобиля, ехавшего позади. Видно, что один из участников ДТП ехал на большой скорости и в какой-то момент решил повернуть налево. Видеорегистратор запечатлел непосредственно момент столкновения двух автомобилей. Эти видеокадры публикует телеканал РЕН ТВ, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на газету "Известия".

Вечером в пятницу, 13 июля, около населенного пункта Дракино, расположенного в Серпуховском районе Московской области, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни нескольких человек.

На записи, сделанной регистратором, установленным в машине очевидца, видно, как водитель автомобиля Mitsubishi на большой скорости движется по встречной полосе, игнорируя наличие знака, запрещающего обгон на данном участке дороги и соответствующую разметку.

Через несколько мгновений легковушка лоб в лоб столкнулась со встречной "Ладой", попытавшейся уйти правее, в сторону обочины. К несчастью, нарушитель ПДД сместился в том же направлении.

Как сообщил Интерфакс, в результате аварии погибли три человека, еще четыре пострадали.

Пять человек пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Вологде

В Вологде пять человек, в том числе ребенок, получили травмы в ДТП с участием машины скорой помощи и...

Трагедия приключилась 5 июля в 5:30 утра, когда на федеральной трассе М-5 в Самарской области возле села Переволоки столкнулись грузовик ISUZU и автомобиль BMW.

Легковая машина вылетела на обочину и тут же сгорела. Ее пассажиры скончались на месте. Водитель грузовика застрял в то же время застрял в своей кабине, однако вскоре очевидцы помогли ему выбраться из нее.Пока не известно, кто стал виновником ДТП, однако автор видео отмечает, что попавший в аварию грузовик находился на обочине своей полосы, а легковая машина — на встречной.

Позже выяснилось, что в BMW ехал 40-летний депутат городского совета Балакова Андрей Володихин с супругой. Их родственники уже выехали на опознание.

Первое ДТП, которое попалось в объектив нового видеорегистратора. Несколько часов назад ехал по этой дороге все было нормально, возвращаюсь той же дорогой, а там Ниссан ХТрейл встретился с Лада Приора. Вроде все живы. Но водителю Приоры явно нехорошо. Возможно повредил ноги, встать не может. Скорая еще не приехала. Краснодарский край, Темрюкский район, хутор Белый.

Видео: десятки человек устроили побоище после ДТП в Норильске

Инцидент произошел в ночь на 2 июля.

В Норильске ДТП перешло в массовую потасовку с участием около 30 человек. В ночь на понедельник на Ленинском проспекте ВАЗ вылетел на тротуар и задел двух человек.

Прохожие попытались расправиться с водителем. Разнимать людей пришлось полицейским, нескольких человек задержали.

По данным местных СМИ, до ДТП машина двигалась на высокой скорости. Пострадавших госпитализировали.

Источник рен тв

Человек который считает что он Царь и Бог. Остановись!

Я обратилась к нему с просьбой о продаже котенка. Так уж произошло что мы купили кошечку но старший сын ее панически боится. Через несколько дней мы приняли решение продать кошечку. Подружка посоветовала написать в группу через вайбер о помощи продать котенка. Он ответил "хорошо, но в меня 500 грн на лечение кота" и сбросил мне свой номер карты. Я отказалась платить на перед. И удалила в переписке с ним данные о месте проживания. На что он как озверел. Начал меня обзывать хамить и писать что забанил меня.

Потом выставил скрин с вайбера с моим номером телефона. И началось...

Как оказалось я не одна такая с которой он требовал деньги и не только на лечение животного а и на бензин и тд. У него на странице есть просьбы о помощи реально больным детям... получается он с них тоже берет деньги?!

В общем это моя история о "чудесном" общении с ним. Люди, не ведитесь, он не тот за кого себя выдает. Не такой он хороший как вы все думаете.

Все переписки с ним сохранены у меня. И многие переписки других людей которых он оскорбил.

И сейчас когда вы это читаете он опять кого то розводит на не малые суммы

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss