Главная Новости

Защита картера - ALFeco

Опубликовано: 28.08.2018

видео Защита картера - ALFeco

Защита картера. Защищает ли защита картера двигателя?

О компании-производителе "ALFeco"

Производитель защит картера из стали и алюминия компания "ALFeco", располагающаяся в металлургическом центре России г. Нижний Тагил, с 1998 года прошла долгий путь расширения производственных мощностей и пополнения выпускаемого модельного ряда. Сегодня эта фирма соответствующая стандартам менеджмента качества ISO 9001 поставляет свою качественную продукцию по всей России и СНГ.



И какой бы марки ни был автомобиль, везде изделия этого производителя благодаря своему высокому качеству у автовладельцев пользуется неизменным спросом.

Защита картера ALFeco: описание, характеристики, преимущества

Алюминиевая защита – «ALFeco Aluminium» толщиной в 3,5 и 5 мм Стальная защита – «ALFeco Steel Standard» толщиной в 2-2,5 мм


косяк защиты Alfeco

Стальная защита ALFeco делается из наиболее высококачественной среди аналогов холоднокатаной стали. Благодаря высоким антикоррозийным характеристикам и пластичности защита из такой стали получается более надежной и долговечной.

Применяемая в производстве технология штампования позволяет создать монолитную конструкцию, что гарантирует при столкновении перераспределение ударной нагрузки с места удара на всю площадь конструкции. В структуре изделия предусмотрены все необходимые для замены масла отверстия, а для оптимальности охлаждения отсека с мотором проделано достаточное количество прорезей. Все изделия «ALFeco» окрашиваются порошковой эмалью итальянского производства AKZO NOBEL, которая прочно сцепляется с металлической поверхностью защиты, тем самым гарантируя высокую антикоррозионную защищенность конструкции. Установка защиты на авто производится в штатные места при помощи специальных крепежей с оцинковкой. Крепежные планки – выгодное отличие изделий «ALFeco», исполняются со специальной защитой резьбового соединения. Которая надежно защищает резьбу, как от коррозии, так и от повреждений при случайных ударах. Число витков на самой резьбе увеличено в два раза в сравнении с аналогами. Дополнительные ребра жесткости, прошедшие тщательную выверку и проверку существенно повышают пассивную безопасность днища и всей автомашины. Все произведенная продукция упаковывается в индивидуальную стрейч-пленку, и укладывается вместе с крепежом в жесткую коробку из картона. Полотно защиты, выполненное индивидуально под каждую модель автомобиля плотно прилегает к днищу машины и не уменьшает дорожного просвета. Отбойники из резины обеспечивают качественное вибропоглащение, а шумопоглащающая накладка, исполненная по износостойкой технологии гарантирует существенной понижения шума, который может возникнуть от использования изделия при движении.

Алюминиевая защита ALFeco – идеальное сочетание, вобравшее в себе лучшее от стальных защит и неоспоримые достоинства алюминия.

Высокая прочность защиты и жесткость ее конструкции, достигнутая благодаря использованию производителем инновационного алюминиево-магниевого сплава. Долговечность – алюминий, обладая непревзойденными антикоррозионными характеристиками не подвержен ржавчине. Превосходство внешнего вида изделия. Простота и легкость монтажа, все схемы которого входят в комплект индивидуальной упаковки.
 

Контакты

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 61 стр. 17

9-18 пн-пт, 9-17 сб / розница: (495) 204-16-82 , (800) 100-43-48 бесплатно с любого тел в России / опт: (495) 133-86-92

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss