Главная Новости

Автолегенды СССР и Мира, все ретро автомобили

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автолегенды СССР и Мира, все ретро автомобили

НАША КОЛЛЕКЦИЯ Автолегенды СССР Жигули, Москвичи, Волги масштабные модели автомобилей Deagostini

В 1909 году компания Морган спроектировала и создала свой первый символический  Трёхколёсник Моргана, который не раз прославлял их на многих спортивных гонках и заездах. На признание этого успеха ушли следующие 100 лет, и завод Морган в 2009 году объявил об ограниченном выпуске 500 легендарных автомобилей CC класса, т.е. класса Суперспорт (SuperSport). Только выпустили они их в немного другом варианте, с двигателем в одну человеческую силу – с педалями вместо мощного спортивного движка.



31.05.10. Категория: Автолегенды , Автоюмор | Нет комментариев.

Этим постом я открою новую рубрику. Точнее рубрика то это уже существующая – Личности. На я начну в ней рассказывать не только о известных людях, так или иначе повлиявших на автоиндустрию (например, Карл Бенц – изобретатель первого автомобиля ), но и о современных звездах и просто популярных людях и их великолепных ретро автомобилях. Сейчас, к сожалению, действующие ретро автомобили доступны в основном людям богатым, коими являются селебритис (звезды).  Конечно есть такие люди, которые своими руками поднимают популярную классику, но таких мало…


Автомобили ВАЗ «Автолегенды СССР» | коллекция масштабных моделей из журнальной серии | DeAgostini

Первопроходцем станет, Арнольд Шварцнеггер , губернатор штата Калифорния, испытывающего мягко говоря далеко не лучшие времена. Хотя это не помешало, еще в не таком далеком прошлом известному актеру голливуда, преобрести себе великолепнейший Линкольн Экскалибур Фаетон . История умалчивает во сколько ему это обошлось, но это определенно довольно круглая сумма.


😍 Внушительная Коллекция Советских Моделей 🚗 Автомобилей Времен СССР

26.05.10. Категория: Личности | Комментариев: 2.

Этот пост будет продолжением статьи, в которой я описывал историю легендарного фольксваген гольф 1-го .  Это была самая популярная модель этого концерна. Она была распродана тиражом более 25 миллионов за не долгие пять поколений. В данное время на рынке уже представлено 6 поколение этой марки, которое так же пользуется успехом и продолжает накручивать счетчик проданных машин.

Многим будут интересны технические характеристики фольксваген гольф 1, который выпускался в разных модификациях. Поэтому я их привожу ниже.

23.05.10. Категория: Автолегенды | 1 комментарий.

Как я и писал ранее, в кратком описании истории всех поколений VW Golf GTI , начинаю постепенно раскрывать тему каждого из поколений этой великолепной марки. И естественно начну с самого начала – Первого поколения Фольксваген Гольф.

Последователь Фольксваген Жука (Volkswagen Beetle) , такой же малый и неповторимый, Фольксваген Гольф 1 был на порядок популярнее и успешнее не только своего предшественника, но и многих других автомобилей остального мира. Производство Гольфа началось с 1974 года, и он сразу произвел фурор, став первым успешным переднеприводным автомобилем с задней дверью «хечбэк». В США Morris Mini, Honda N360 и Фиат 128 увидели  лишь ограниченный успех, но это был «Кролик», такое название фольксваген гольф 1 получил в северной Америке, который вместе с Honda Civic дали жизнь американским компактным автомобилям с приводом на передние колеса, таким как Dodge Omni, Escort и Cavalier. Так же можно смело говорить, что Гольф 1 стал пионером среди автомобилей с задней дверью, открывающейся наверх. Но обо всем по порядку.

17.05.10. Категория: Автолегенды , История | Метки: vw , Европа | Нет комментариев.

8 мая сего года. Славный город Чебоксары, что находится в республике Чувашия, и по совместительству мой родной город, стал свидетелем местной выставки ретро автомобилей. Чебоксары – город, где я живу, вот уже, долгие и счастливые 23 года. И откуда не собираюсь выбираться ни в какую Москву и ей подобные города. Просто более по душе мне спокойствие и красивая зелень вокруг.

Выставка ретро автомобилей проходила на «нашей» Чебоксарской красной площади. По пути на нее воображение мне рисовало прекрасные автомобили прошлых лет, которые могли быть представлены на этой выставке. Это и чайка, и Заз, и волга газ, и много чего еще. Придя на место я не увидел большого ассортимента ретро автомобилей. Были представлены в основном Волга Газ 21, еще было 3 популярных в далекие времена мотоциклов Ява и парочка автомобилей марки Газ, выпуска военных времен. Отмечу, что меня это ничуть не расстроило, и я в полную силу насладился красотой Газ 21. А красота этой популярной марки автомобилей советского союза Волга Газ 21 фото запечатлели в полной мере.

13.05.10. Категория: фотографии | Комментариев: 5.
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss