Главная Новости

Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

50 паркетников выясняют кто круче на бездорожье?! Нивы и УАЗы удивлены. Оффроад битва 2018
Технические характеристики Nissan Juke

Продажи Nissan Juke стартовали в России весной 2011 года. При разработке компактного кроссовера компания Nissan продемонстрировала весьма свободный творческий подход. Надутые крылья, покатая крыша и оригинальный дизайн – основные отличительные особенности автомобиля. За свой неординарный дизайн Juke награжден большим количеством положительных отзывов автовладельцев.


Оффроад Битва Кроссоверов(паркетников) Скоро лето 2017. Бездорожье, оффроуд, внедорожники. 1 часть.

Технические характеристики автомобиля Volvo XC70

Автомобиль Volvo XC70 – это универсал представительского класса, разработанный на основе платформы Volvo V70, однако в отличие от него оснащенный оригинальным обвесом по периметру и обладающий увеличенным клиренсом. Таким образом, получилось нечто промежуточное между городским универсалом и внедорожником.


Оффроад Битва Кроссоверов(паркетников) Скоро лето 2017. Бездорожье, оффроуд, внедорожники. 2 часть.

Новый ВАЗ кроссовер XRay

Разработанный и созданный для людей, ведущих активный образ жизни, ВАЗ кроссовер будет отличным приобретением и для регулярных поездок по рабочей необходимости, и для выездов за город на природу. Особенно яркие эмоции автомобиль способен будет дарить при быстрой езде по междугородним трассам.

Интересные факты о Dodge Caliber

Принимая во внимание не только то, что у Dodge Caliber технические характеристики на высоком уровне, многие автолюбителю выбирают этот автомобиль еще и за откровенно резкий и мужественный дизайн. Все, и характер и концепция оформления машины явно мужской принадлежности.

Все о соревнованиях джип-триал

Одним из самых зрелищных и захватывающих дух соревнований у джиперов считается джип-триал, накал страстей и эмоций которого можно сравнить с азартом таких игр как футбол или хоккей. Участие в этих соревнованиях предполагает качественную подготовку автомобиля, высокий уровень вождения и, конечно, надежного штурмана.

Японские кроссоверы и внедорожники: обзор лучших моделей

Поступающие на российский рынок японские кроссоверы и внедорожники постоянно привлекают к себе внимание потенциальных покупателей и, в большинстве своем, оправдывают их надежды. Именно поэтому японские машины одни из лучших. Они отличаются привлекательным дизайном, нестандартным внутренним оформлением и великолепными техническими параметрами.

Тюнинг УАЗ Хантер - блажь или необходимые доработки?

УАЗ Хантер – это детище Ульяновского завода наметило тенденцию отхода от категории максимально спартанских внедорожников с «армейскими» условиями, к несколько более комфортабельным принципам. Причем это проявляется не только в части интерьера, но также и в подвеске, рулевом управлении, двигателях и других аспектах. Однако многие не жалеют мириться исключительно с тем, что предлагает завод.

Тест драйв и технические характеристики Форд Маверик

Для хорошей езды необходимы великолепные технические характеристики - Форд Маверик в этой связи поможет каждому водителю ощутить себя королем дорог. Автомобиль имеет несколько комплектаций моторов, что позволяет потенциальному владельцу подобрать подходящую для себя версию авто. Ведь, не смотря на свою аскетичность, эта машина хорошо вписывается в современную жизнь.

Китайские кроссоверы: обзор популярных марок

Новые китайские кроссоверы собирают все больше почитателей своего таланта. Отличные технические характеристики, стильный дизайн салона и внешних форм, наличие дополнительных опций, становятся залогом успеха этих автомобилей не только на российском рынке, но и в других странах.

Тюнинг автомобиля Renault Duster

Многие владельцы автомобиля стараются дополнить свой автомобиль какими-то декоративными элементами, что-то заменить или добавить. Поскольку Renault Duster довольно бюджетный вариант городского кроссовера, его владельцам удается улучшать и преобразовывать свой автомобиль практически до неузнаваемости.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss