Главная Новости

Чехлы из алькантары

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чехлы из алькантары

Чехлы на Хендай Солярис 2017 алькантара с ромбом | Автопилот

Что такое чехлы из алькантары



Алькантара (искусственная замша), обладающая аналогичными свойствами и меньшей ценой. Алькантара разработана в 70-х годах в Японии. В 1972 году основным производителем этой ткани стали итальянская компания Eni и японская Toray. Для производства чехлов на автомобильные сиденья используется как обычная (гладкая), так и перфорированная алькантара


Светло-серые авточехлы из алькантары и арпатеки на Skoda A 5

Чехлы из экокожи и алькантары — качественное премиальное решение для владельцев автомобиля, предлагающее максимальную защиту, износоустойчивость и хороший внешний вид. Чехлы из алькантары необычно выглядят и не привередливы в обслуживании. Материал легко чистится и не боится жидкости.

Преимущества чехлов из экокожи и алькантары

Статус вашего автомобиля смогут подчеркнуть аналогичные натуральным материалам экокожа и алькантара. Экокожа внешне неотличима от натуральной и обладает хорошей износоустойчивостью. Производитель гарантирует больший срок эксплуатации чем у текстильных аналогов. Авточехлы на сиденья легко надеваются и при необходимости снимаются. Модели выполнены с учетом особенностей вашего автомобиля, подобрать и купить чехол не составит проблем. В наличии имеются варианты с разнообразной плотностью экокожи, дизайном и рисунками. Чехлы плотно прилегают к сидениям автомобиля и не скользят. Ваши поездки станут более комфортными, а внешний вид салона автомобиля заметно освежится.

Возможно вас заинтересуют

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss