Главная Новости

Дефлекторы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дефлекторы

УСТАНОВКА НАКЛАДНОГО ДЕФЛЕКТОРА ОКОН АВТОМОБИЛЯ | крепление дефлектора | КАК?

Интернет-магазин Avtoset.net представляет все товары для тюнинга автомобилей, в том числе дефлекторы боковых окон.



Какие бывают автомобильные дефлекторы?

Дефлекторы на окна автомашины . Это накладки, защищающие салон транспортного средства от брызг дождя и грязи и препятствующие проникновению влаги внутрь автомобиля по стеклу. Кроме защитной, дефлекторы боковых окон выполняют декоративную функцию, выгодно подчеркивая внешний вид вашей машины среди других авто. Аксессуары выполняются из ABS пластика и крепятся к рамам дверей двусторонним скотчем. Защита для фар, предотвращающая загрязнение и повреждения стекол фар и устанавливаемая поверх них. Небольшие прозрачные накладки, изготовленные из акрилового стекла продлевают срок службы световых приборов и защищают их от помутнения. Интернет-магазин «Автосеть» предлагает аксессуары оттенка карбон, серебристо-черного и бесцветные. Дефлекторы для капота . Накладки, повторяющие форму капота и устанавливаемые в предусмотренные для этого отверстия, защищают машину от повреждения отлетающих мелкими камнями и твердыми комьями грязи.

Почему именно мы?

Avtoset.net – это все для тюнинга, в том числе дефлекторы от лучших мировых производителей на сайте и в салонах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России.


Что такое дефлектор

Мы предлагаем:

доступные цены; возможность выбора способа оплаты; доставку в любую точку страны; возможность самовывоза.

Боковые дефлекторы на автомобиль

Дефлекторы боковых стекол (ветровики) предназначены для защиты салона автомобиля от проникновения влаги извне, они в некоторой степени предохраняют окна от загрязнения. Обтекаемая форма боковых ветровиков окон позволяет опускать стекла и проветривать салон в ненастную погоду. Материалом для изготовления дефлекторов служит тонкий, но очень прочный термопластик.


Для чего нужны дефлекторы боковых окон.

Виды боковых дефлекторов и правила установки

Для каждой марки машины существуют свои модели ветровиков. Дефлекторы впускаются двух видов: накладные и вставные. Монтаж их не занимает много времени и владелец машины в силах произвести его самостоятельно. Ветровики, установленные правильно, не отвалятся на второй день и долго будут служить хозяину авто.

Как монтировать вставные дефлекторы боковых окон

Этот вид дефлекторов монтируется под дверную раму между резиной и стеклом. Для более надежной фиксации на таких ветровиках предусмотрены проклеенные плоскости. Однако если производитель не выдерживает все необходимые технические параметры, иногда толщина кромки дефлекторов не совпадает с пазами – тогда через время ветровики выпадут из мест крепления.

Вставные боковые дефлекторы на автомобиль следует вставить в предусмотренные пазы сначала, не снимая защитной пленки. Если ветровики заходят туго – значит, опасаться за прочность крепления не придется, если же выпадают – воспользуйтесь двусторонним скотчем. Заводите дефлектор между резиной и стеклом не торопясь, тщательно, постепенно увеличивая усилия. При правильных действиях дефлекторы плотно встают на свое место и держатся надежно.

Особенности установки накладных боковых ветровиков

Дефлекторы накладные устанавливать гораздо проще. Толщина аксессуара здесь роли не играет, так как ветровики приклеиваются прямо на кромку двери. Важно, чтобы форма дефлектора совпадала с геометрией двери: купить ветровики на окна автомобиля, предназначенные именно для модели, на которую они будут крепиться, мы предлагаем на нашем сайте Avtoset.net.

Алгоритм работы такой:

тщательно обезжирить кромку дверцы спиртовой салфеткой или тряпочкой, смоченной спиртом; отогнуть защитную пленку клеящей основы дефлектора по 1 см от края; приложить ветровик к кромке дверцы, прижав клейкими краями; убедившись, что дефлектор установлен правильно, снять оставшуюся защитную пленку и приклеить его полностью; проделать аналогичную работу с ветровиком задней дверцы, убедившись, что он располагается на одной линии с установленным дефлектором передней; для улучшения результата прогреть кромку клеящей основы феном и прижать резиновым валиком.

Если вы сомневаетесь в своих возможностях, компания «Автосеть» предоставляет дополнительную услугу – качественную и быструю установку приобретенного девайса на автомобиль. По вопросам и для консультации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Установка дефлекторов на окна и капот - подробная инструкция и видео

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss