Главная Новости

Секретки на колеса McGard • Автосеть

Опубликовано: 28.08.2018

Сертификат McGard

Механизм работы

Секретные гайки или болты монтируются на место штатных колесных креплений. У секреток нестандартный размер - откручивают специальным ключом, который есть у автовладельца.

Советы по эксплуатации

В набор секреток Макгард входят 4 гайки или болта на колеса, один или два съемных ключа. Для долгосрочной службы крепежной защиты следуйте правилам, которые облегчат смену резины в межсезонье.


Шины 4x4 от Continental. Уверенность управления.

Секретка не удерживает колесо, а защищает от кражи. При установке закручивайте ее в последнюю очередь, а откручивайте в первую, так как она не несет нагрузку. Динамометрический ключ позволит оптимально затянуть крепеж – с усилием не более 60 Н/м. Это в два раза меньше силы, которую прилагают к стандартному болту или гайке. Используйте смазку для сохранности резьбы и легкого демонтажа.

Преимущества секреток фирмы Mcgard

Деталь обрабатывается под высокой температурой для прочности. Устойчивость к коррозии и длительный срок службы за счет многократного покрытия никелем и хромом. Множество вариантов защитных форм не позволяет злоумышленнику подобрать ключ. Созданная нашими инженерами и запатентованная технология усиленной защиты – прокручивающееся колечко на шляпке. При зажиме плоскогубцами устройство движется вместе с инструментом, а секретка остается на месте и удерживает диск. Экономия денег и времени – отсутствие необходимости покупать новый комплект колес взамен украденного. Пожизненная гарантия на секретки.

Выбор секреток компании Макгард- уверенность в качественной и надежной защите колес вашего автомобиля от кражи.

Читайте также : Как снять секретку с колеса, если ключ утерян

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss