Главная Новости

Аксессуары Сузуки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аксессуары Сузуки

Ремонт: Бокс запасного колеса от Suzuki GRAND VITARA

Аксессуары Сузуки

            Для большинства водителей автомобиль уже давно перестал быть обыкновенным средством перемещения в пространстве и перевозки грузов. Машина – это практически полноценный член семьи, обязательный компонент ежедневной жизни. К её выбору будущие владельцы подходят с огромной ответственностью, а, после долгожданной покупки, стремятся усовершенствовать с помощью дополнительных компонентов. Для того, что бы желание добавить больше креатива и функциональности не навредило изначальной комплектации авто, при выборе аксессуаров нужно обращать внимание на их совместимость с конкретной моделью. В нашем интернет-магазине представлен широчайший выбор навесного оборудования.



            Сузуки занимает одну из главенствующих позиций в рейтинге автогигантов современности в качестве производителя долговечных, скоростных и мощных машин. Эта марка не прекращает процесс самосовершенствования, выпуская модификации, которые становятся классикой. Владельцы такого автомобиля, в стремлении дополнить базовую комплектацию, оснащают его разнообразными атрибутами. Раздел аксессуаров Сузуки содержит наиболее востребованные комплектующие, которые сделают жизнь водителя намного проще:


АВТОНИШТЯКИ JDM АКСЕССУАРЫ С AlIEXPRESS 10 АВТОТОВАРЫ АВТО ТЮНИНГ АЛИЭКСПРЕСС 2018

защита заднего бампера - труба из нержавеющей стали надежно защищает самые уязвимые части кузова. В случае небольшого столкновения с препятствием, не произойдет значительной деформации бампера; автомобильные коврики в салон и багажник - неотъемлемый атрибут, который создает атмосферу комфорта и чистоты в салоне. Резиновая или полиуретановая поверхность хорошо отчищается от загрязнений, значительно упрощая процесс уборки в автомобиле; защита картера - алюминиевая или стальная броня служит надежным барьером для губительной влаги и грязи, оберегает внутренние детали от ударов. Защита из алюминия в несколько раз тяжелее, чем из стали, но прочность этих материалов практически одинакова; подкрылки - даже прочное заводское покрытие колесных арок не может противостоять разрушительному влиянию отлетающего от дороги щебня и песка. Этот ненавязчивый тюнинг – отличная профилактика коррозии и преждевременного износа; фаркоп – надежные и крепкие тяговые устройства с несколькими типами конструкций. Максимальный вес прицепа – 1 200 кг; автомобильные чехлы – обеспечивают стильный и дорогой вид салона. Максимально схожая с натуральным материалом, экокожа создана для длительной эксплуатации при температурных перепадах. Обивка приятная на ощупь в любое время года и изготовлена из экологически чистого сырья; порог с площадкой – стильный тюнинг для автомобиля, утяжеляет корпус и придает дизайну солидности. Порог оберегает корпус от царапин, неизбежных при активном пользовании.

Покупка аксессуаров в нашем магазине станет настоящим удовольствием, ведь вместо того, что бы блуждать в бесконечных каталогах продукции для разнообразных марок и моделей, клиент может использовать фильтр только для интересующего автомобиля. Каждый аксессуар предусмотрен для специфических особенностей конкретной марки, его монтаж произойдет быстро и без последствий для основных составляющих.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss