Главная Новости

Защитные чехлы и тенты на мотоциклы, снегоходы и квадроцикл • Автосеть

Опубликовано: 28.08.2018

Купить тент на мотоцикл или квадроцикл

Тенты или чехлы для мототехники необходимы, чтобы защищать транспортные средства от непогоды во время кратковременного или длительного паркования на улице. Изделия не выполняют охранных функций, их наличие необходимо для сохранения внешнего вида и технического состояния. К мотосредствам, которым рекомендуются тенты, относятся мотоциклы, квадроциклы и снегоходы.

Это определяет конфигурацию чехла для каждого из вида техники, так как размеры и форма отличаются. Тенты для мотоциклов – это компактные накидки, которые защищают открытые части двигателя, рулевой системы, сидения от осадков и пыли. Долгое время этому атрибуту уделялось мало внимания, пока не начали появляться дорогостоящие иномарки.

Тент для квадроцикла помогает владельцу техники закрыть рабочую систему четырехколесного мини транспорта и сохранить краску от выгорания. Производители тентов учитывают особенности квадроциклов и изготавливают покрытия с минимальным расходом дорогостоящих брезентовых материалов. Учитывая, что техника часто используется для охоты или прогулок в полевых условиях, предлагаются варианты расцветки черного или камуфляжного цвета.

Тенты на снегоход обладают непромокаемыми качествами. Они защищают мототехнику от непогоды даже при длительном нахождении под осадками. В структуре ткани имеются водоотталкивающие материалы на основе поливинилхлорида или полиуретана. Пропитка дополнительно защищает технику от огня. В составе веществ содержатся невоспламеняемые ингредиенты.

Легкие разновидности тентов допускается полоскать, тяжелые модели хорошо обмываются водой. Они компактные и не занимают много места в багажном отделении мотоцикла или другого вида техники. В местах, которые трутся о рабочие части во время пользования, вшиты специальные мягкие подкладки с минимальным количеством швов. Они предотвращают появление царапин.

Возможно вас заинтересует

—  коврики в салон и в багажник

—  чехлы на сиденья

—  щётки стеклоочистителя

—  секретки на колёса

—  багажники на крышу  и боксы

— дефлекторы на капот и на окна

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss