Главная Новости

Бензопила Husqvarna 455e Rancher по отличной цене, отзывы, купить мотопилу Хускварна 455

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бензопила Husqvarna 455e Rancher по отличной цене, отзывы, купить мотопилу Хускварна 455

Бензопила Husqvarna 55

В целях привлечения внимания потенциальных покупателей на рынке профессиональных пользователей, Хускварна расширяет спектр бензопил, представляя новую модель бензопилы Husqvarna 61.


Новинка! Бензопила Husqvarna 562 XP

Картер бензопилы Husqvarna 61 цельнометаллический, изготовлен из магнезиума (сплав магния и алюминия). Цилиндр имеет покрытие из накосила. Двигатель бензопилы развивает значительную мощность 2.9 кВт / 3.8 л.с. и спроектирован для длительной работы в самых жестких условиях эксплуатации. Воздушный фильтр в стандартной комплектации – фетровый, что позволяет создать максимальную защиту двигателя и повысить его моторесурс, даже при работе на горельниках. Специально для российского рынка глушитель модели поставляется без сетки искрогасителя, что в условиях применения бензинов невысокого качества, вызывающих интенсивный нагар, не создаёт закоксовывания каналов, снижение мощности и обращения по этому поводу в сервис. Карбюратор крепится непосредственно к цилиндру через текстолитовую прокладку, как у моделей Husqvarna 262XP/254XP/257, что повышает надёжность эксплуатации бензопилы в мороз.

На Husqvarna 61 имеется возможность устанавливать пильные шины с широкой посадкой, с шагом 3/8”, длиной 15”-28”. Поставляемая комплектация имеет шину 18”, 3/8”, 1.5мм, типа NH, с твёрдосплавными вставками вместо ведомой звёздочки, что позволяет эксплуатацию бензопилы даже в условиях пиления сильно загрязненной древесины. Насос для подачи масла на цепь имеет функцию регулировки.

Имея дизайн и характеристики инструмента профессионального уровня, Husqvarna 61 представляется на российском рынке в ценовом диапазоне «эконом», что, несомненно, привлечёт внимание предприятий, как в лесной сфере, так и в ЖКХ и озеленении.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss