Главная Новости

Шины Roadstone по низким ценам, купить в интернет-магазине, фото и отзывы на резину Роадстоун, Роадстоне

Опубликовано: 02.09.2018

Общие данные

Современные покрышки Роадстоне – это новый бренд известной корейской компании Nexen. Сегодня они производятся в широком ассортименте. Представлены модели для легковых, грузовых автомобилей, микроавтобусов, коммерческого транспорта.

В настоящее время появляется все больше российских автовладельцев, желающих купить шины Roadstone. Корейский производитель рассматривает российский рынок как очень перспективный и выпускает колеса, адаптированные специально для российских дорог. Современное оснащение заводов и наличие собственного научного центра позволяют мгновенно реагировать на изменения потребностей отечественных автовладельцев и предлагать новые, более совершенные модели автошин Roadstone.

Главные характеристики

Вся представленная в каталогах резина Roadstone обладает общими особенностями:

Технология «Наношины» - это совершенно новые неорганические полимеры, которые входят в состав резиновой смеси для этих колес. Они позволяют существенно увеличить показатели сцепления, устойчивости на дороге при езде по прямой и на поворотах. В качестве связки между отдельными наночастицами резины выступает натуральный каучук. Он позволяет еще более улучшить ездовые характеристики. Бесшовный брекерный слой дает этим колесам сразу несколько преимуществ. Во-первых, повышается их прочность и надежность. Во-вторых, снижается сопротивление качению. Управление машиной становится проще, она расходует меньше топлива. Наконец, такое строение брекера улучшает устойчивость автомобиля на дороге во время разгона по прямой линии и при маневрировании на поворотах. Эти особенности заставляют многих водителей  купить резину Роадстоне.

Сезонность

Представленные в интернет магазине зимние шины Роадстоун производятся в соответствии с мировыми стандартами качества. Они превосходно приспособлены для использования в условиях экстремально низких температур, обладают выраженной способностью к самоочищению.

Летние модели представлены в широком ассортименте типоразмеров, они отличаются великолепным поведением и на сухих, и на мокрых дорогах.

Широко представлена на рынке и всесезонная линейка. Эти покрышки объединили в себе все самые лучшие качества летних и зимних.

Продажа покрышек Roadstone в Москве и по регионам

Мы предлагаем вам приобрести качественные оригинальные автошины Роадстоун по привлекательной цене. У нас вы можете очень просто и быстро оформить заказ, а затем получить приобретенные колеса с доставкой на дом в любой город России.

Звоните сейчас и воспользуйтесь этим предложением!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss