Главная Новости

Ремонт Land Rover (Ленд Ровер)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт Land Rover (Ленд Ровер)

Неисправности и ремонт дизельного двигателя ДИСКАВЕРИ часть 1



Каждый автовладелец сегодня отчетливо понимает, что качественный ремонт Ленд Ровер не может быть произведен в первом, попавшемся на пути автосервисе. Еще менее удачным будет выбор сервиса, если ориентироваться в этом вопросе исключительно на стоимость ремонтных работ и запчастей.


Range Rover Sport ремонт на 500000 руб.

Записаться на сервис

Грамотные специалисты – 50% гарантии успешности ремонта Ленд Ровер

Самое важное, на что следует обратить внимание при поиске подходящего сервиса Ленд Ровер – мастерство и профессионализм специалистов. Как известно, даже наличие самого современного оборудования не позволит качественно произвести Land Rover ремонт механикам и мотористам, если они не обладают необходимыми профессиональными навыками. В нашем автосервисе ремонт Ланд Ровер на Каширке производят грамотные квалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях работы основных узлов и агрегатов этого уникального автомобиля. Каждый из них прошел специализированное обучение и стажировку, благодаря чему на устранение любой поломки у них уходит совсем немного времени.

Наличие оборудования – главное условие высокого качества ремонта Land Rover

Сложно представить сегодня, что ремонт Range Rover может осуществляться без современного специализированного оборудования. В нашем сервисе Ланд Ровер имеется все необходимое для проведения самого сложного ремонта двигателя, генератора и стартера. Мы произведем шиномонтаж и балансировку колес, независимо от их всех типов и размеров, а также выполним развал схождение и все другие виды ремонта Ланд Ровер в АТЦ Москва. Кроме того, у нас вы сможете заправить кондиционер и воспользоваться многочисленными дополнительными услугами, добавляющими в жизнь водителя комфорта. Особое внимание при оснащении нашего автосервиса мы уделили внимание диагностическому оборудованию, поскольку только своевременно проведенный техосмотр и эффективная диагностика позволяют выявить неисправность на самой ранней стадии ее появления и произвести ремонт Ланд Ровер в ЮАО в короткий срок с минимальными затратами.

Где мы находимся

В случае, если необходим ремонт, нас можно найти на "Каширке", по адресу:

Каширское шоссе, дом 61, строение 3а (см. карту)

AWD Service располагается недалеко от метро Марьино / Царицино / Коломенское. Самая ближайшая к сервису из станций метро - Домодедовская.

Записаться на сервис

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss