Главная Новости

Полирователи и оснастка Festool

Опубликовано: 03.09.2018

Шлифовальные и полировальные машины F estool – надежны, технологичны, удобны

Полировальная машина F estool – это профессиональный электроинструмент для обработки деревянных поверхностей. Конструктивные особенности станков облегчают управление, что дает пользователю возможность избежать преждевременной усталости, увеличивает скорость процесса, одновременно снижая его трудоемкость. Другие преимущества:

машинка используется для любых видов полировки; успешно обрабатывает сложные закругленные места; отличается эргономичным дизайном, имеет небольшой вес; форма корпуса позволяет распределить вес оптимальным образом.

Шлифовальные и полировальные машины F estool  оснащены системами защиты от перегрева и перегрузок. Они безопасны в эксплуатации, обладают пуском и возможностью поддерживать постоянное число оборотов в процессе работы. Тарелки в полировальных машинках можно заменять без использования специальных инструментов — для этого в станке предусмотрена система блокировки шпинделя.

Ротационные полировальные машины подходят для всех видов полировальных работ. Их удобно и легко удерживать, управлять и манипулировать ими.

Особенности станка:

аккуратная полировка на любых скоростях; работа на горизонтальных и вертикальных поверхностях; наличие двухступенчатого редуктора, который обеспечивает устойчивость к перегрузкам; эффективная обработка закругленных участков.

В нашем магазине недорого покупают расходные материалы для электроинструмента компании Festool. Диспенсер для нанесения масла – практичное приспособление, которое не только наносит натуральное масло, но и хранит его. Диспенсер оснащен сменной губкой, поэтому масло наносится просто, быстро и очень экономно. Оно будет сохраняться в нормальной своей консистенции благодаря металлическому корпусу устройства.

Достоинства диспенсера:

позволяет покрыть поверхность естественными маслами без содержания токсичных растворителей; обладает эргономичным дизайном: держатели колбы одновременно служат удобными ручками; масло поступает дозировано; излишки масла впитываются губкой.

Благодаря системам S urfix F estool , можно наносить масла внутри помещения и на улице. Кисточки и тряпки уже в прошлом. Диспенсер Фестул – самый аккуратный и экономный способ нанесения масла.

Машины F estool , оснастки и расходники – все это продается у нас по доступным ценам. Отличное качество продукции обеспечивает профессионализм работы и долговечность инструментов.

«100 пил» – мир инноваций и технологий для настоящих мастеров своего дела.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss