Главная Новости

Lifan X60 тест драйв видео

Опубликовано: 03.09.2018

Lifan X60 тест драйв видео

Lifan X60 New тест-драйв: Лакшери Хау Хуа!

Комментарии к записи Тест драйв Lifan X60 отключены

Самое меткое и краткое определение сути модели Lifan X60 дал неизвестный пользователь Интернета из Чувашии: это самый доступный по цене представитель «городских внедорожников». Так оно и есть. Именно уникальный ценник, прилагаемый к весьма достойному набору опций, и привлекает в автосалоны Lifan такое количество посетителей.


Lifan X60 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Во-первых, x60  привлекает своей внешностью. Это некое единение оригинальных решений дизайнеров компании Lifan и ряд заимствований — например, форма переднего бампера весьма напоминает Lexus‚ а автомобиль в целом готов поспорить в дизайне с Toyota Rav4. Видимо, так понимают в Поднебесной суть призыва не изобретать велосипед.


НЕ, изданное. Lifan X60.

А во-вторых, никого не оставит равнодушным салон. Он просторен настолько, что даже высоким людям на заднем диване будет комфортно. И пусть регулировка кресел механическая — сидеть в них Удобно. Даже без ярко выраженной боковой поддержки на поворотах остаешься в сидении как влитой.

Приятная приборная панель, элегантная синяя подсветка. Пластик приятный на ощупь, и главное — на запах.

Силовой агрегат здесь объемом 1,8 л: с одной стороны, не много, а с другой, если вспомнить о том, что это переработанный тойотовский 1ZZFE с системой изменения фаз газораспределения VVT-I, — то вроде как и не мало; кроссовер относительно легкий, а двигатель довольно тяговит. В качестве коробки передач — пятиступенчатая «механика». Тест по обгону дkинномерной фуры на М7 автомобиль прошел отлично.

Подвеска весьма терпима к российским условиям. отрабатывает неровности и ямы, в повороты автомобиль входит без сильного накренивания, предоставляя рациональный радиус поворота, увеличивающийся при увеличении скорости входа в поворот.

С уверенностью можно предсказать одно: этих автомобилей с высоким клиренсом и невысокой ценой на дорогах Чувашии будет с каждым днем все больше. В этом легко убедиться уже сегодня — достаточно прийти в офис ближайшего автосалона Lifan, и скорее всего, вы сможете познакомиться с очередным довольным покупателем, который только что приобрел Lifan X60. А если в душе остались какие-то предубеждения против китайского автопрома — еще раз посмотрите на ценник и перечитайте отзывы на местных автофорумах. И сомнения быстро начнут улетучиваться.

Lifan X60 тест драйв видео

Кузов
Тип 5-дверный универсал
Длина, мм 4325
Ширина, мм 1790
Высота, мм 1690
Колесная база, мм 2600
Объем багажника, л 405
Клиренс, мм 179
Масса
Снаряженная масса, кг 1330
Полная масса, кг 1705
Двигатель
Тип Бензиновый с распределенным впрыском
Расположение Спереди, поперечно
Количество цилиндров и расположение 4, в ряд
Рабочий объем, куб. см 1794
Число клапанов 16
Максимальная мощность, л. с. при об./мин. 133 при 6000
Максимальный крутящий момент, Нм при об./мин. 168 при 4200
Трансмиссия и ходовая часть
Привод Передний
Коробка передач 5 МКПП
Передняя подвеска Независима, McPherson
Задняя подвеска Независимая, пружинная, многорычажная
Шины 225/45R17
Динамические характеристики
Максимальная скорость, км/ч 170
Время разгона до 100 км/ч, с -
Расход топлива
В загородном цикле, л/100 км -
В городском цикле, л/100 км -
В смешанном цикле, л/100 км 8,2
Емкость бака, л 55
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss