Главная Новости

Купить Инструмент для земляных работ для Komatsu

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Инструмент для земляных работ для Komatsu

Мини техника БУЛЬДОЗЕР ЭКСКАВАТОР

Купить инструменты и заменяемые детали для земляных работ для спецтехники Komatsu можно любыми партиями со склада и под заказ, порядок оформления которого можно узнать в службе технической поддержки клиентов Blumaq. Продажа больших партий комплектующих также осуществляется по предварительной договоренности. Цена инструментов для земляных работ к технике Komatsu одна из самых низких на рынке.


Миниэкскаватор JCB8016 плюсы и минусы, личный опыт

Качественная сталь особой твердости, гибкости и сопротивления.

Blumaq всегда имеет дело с наиболее подходящими компонентами и лучшим исходным материалом.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Зубья и адаптеры: Полностью совместимы с оборудованием оригинального производителя, без необходимости менять тип адаптера, полный спектр, соотношение цены и качества – лучшее на рынке.

Резцы и угольники: для бульдозеров, ковшей и выравнивателей, из стали, обработанной в соответствии с оригинальными техническими условиями, готовы к незамедлительной доставке.

Рыхлитель: Пики в сборе, адаптеры, предохранители и крепежные элементы.

Крепеж: Болты, гайки, штифты, шайбы, клины и резина для сращивания для всех целей применения, изготовлены из материалов, замедляющих износ.

Поделиться с друзьями:

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss