Главная Новости

Тест-драйв Mercedes-Benz CLA

Опубликовано: 04.09.2018

видео Тест-драйв Mercedes-Benz CLA

Mercedes-Benz CLA 250 4Matic Тест-драйв.Anton Avtoman.

Новая модель Mercedes-Benz CLA всем очень нравится. Плюс ее еще в том, что у автомобиля нет прямых конкурентов. Автомобиль настолько всем нравиться, что его тест-драйв состоялся еще до того, как он был официально представлен. Во время тест-драйв автомобиль как внутри, так и снаружи был упакован в камуфляжную пленку.


Mercedes-Benz CLA - Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive (videoversion)

Mercedes-Benz CLA – это уменьшенная копия CLS, которая стала законодателем моды в жанре «четырехдверных купе». Автомобиль построен на той же платформе, что и автомобили класса А и В, поэтому Mercedes-Benz CLA унаследовал много компонентов. В результате автомобиль стал на 4 сантиметра длиннее класса С. На данный момент прямых конкурентов у автомобиля нет.


Mercedes benz CLA 200 AMG Pack ТЕСТ ДРАЙВ 2016

Комплектован автомобиль будет двигателем, мощность которого 211 лошадиных сил, а объем двигателя – 2 литра. На тест-драйве автомобиль был полностью прикрыт камуфляжем, салон был затянут черным фетром, а ручку на двери получилось только нащупать. Полюбоваться удалось только экраном навигационной системы и приборной панелью – они не сильно отличаются от стандартных. В автомобиле все сделано по премиальному бренду – акустические и визуальные предупреждения, система помощи водителю, мультимедиа и навигационная система с возможностью интеграции смартфона.

Автомобиль превосходно разгоняется, хорошо держит резкие повороты, спортивные тормоза отлично работают. Компания обещает, что можно будет добиться экономии топлива до 0,6 литра на сотню километров. Трансмиссия будет роботизированной, 7-ступенчатой и с двумя сцеплениями. Подобная схема была впервые применена, полный привод раньше работал с фиксированным по осе распределением. Вся система стала легче на 25%.

Целевая аудитория – молодое поколение. Но главное, чтобы молодым людям хватило денег на новинку. Продажи автомобиля должны начаться уже в скором времени, но пока что неизвестно, сколько он будет стоить.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss