Главная Новости

Самые ожидаемые автомобили 2018 года в России

Опубликовано: 04.09.2018

видео Самые ожидаемые автомобили 2018 года в России

Лучшие НОВЫЕ авто 2018 в России!

Постоянное совершенствование модельного ряда – залог существования автомобильной компании и получения ею прибыли. Каждый год на рынок выпускаются десятки моделей, каждая из которых на свой лад становится лучше – от простого рестайлинга до использования совершенно новой платформы и сплавов по последнему слову науки. В рейтинг вошли автомобили, которые станут доступны автолюбителям в новом 2018 году.


САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ АВТО 2018 ГОДА. ТОП-18

10. Chevrolet Niva 2

Ориентировочная цена — 700-800 тысяч рублей.

Список самых ожидаемых автомобилей 2018 года открывает долгострой, начала продаж которого российские автолюбители ждут с 2014 года. Тогда впервые публике была представлена новая «Нива» — агрессивная, мощная, сильная. Проект получился «долгоиграющим», но, похоже, осенью будущего 2018 года автомобиль все-таки будет запущен в продажу.


Какие авто появятся в России в 2018 г. 1 часть

А его интерьер, даже в базовой комплектации, приятно удивит привыкших к аскетизму «Нивы» автолюбителей – там есть и бортовой компьютер, и мультируль, и множество вспомогательных электронных систем. И, конечно, главный плюс – улучшенная звукоизоляция.

9. Chery Tiggo 5

Стоимость — от 900 до 950 тысяч рублей.

В новом 2018 году Chery выпустит на российский рынок целых три новинки обновленных кроссоверов : Tiggo 5, Tiggo 7 и Tiggo 8.

Tiggo 7 уже продается в Китае, про Tiggo 8 неизвестно практически ничего, а кроссовер Tiggo 5 выйдет на китайские рынки только к концу этого года.

У пятого Tiggo будет как турбодвигатель объемом 1.5 литра на 147 л. с., так и взятый у Tiggo 7 более мощный — на 2 литра и 122 л. с. Плюс небольшие косметические изменения в виде нового бампера, радиаторной решетки и т. д. По сравнению с авто предыдущей генерации второе поколение Tiggo 5 заметно компактнее. Габаритная длина обновленной машины — 4 338 мм (минус 173 мм), ширина – 1 830 (минус 11 мм), а высота – 1 645 (минус 95 мм). Зато на 20 мм прибавилась колесная база, теперь она составляет 2 630 миллиметров.

8. УАЗ «Патриот»

Купить можно будет за 850 тыс. — 1 млн. рублей.

Российским автолюбителям обещают, что обновление «Патриота» 2018 года будет самым кардинальным. Машина получит новый трехспицевой руль, обновленную приборную панель, дисплей, заднюю блокировку и устройство, облегчающее автомобилю спуск по крутому уклону. Позаботились разработчики и о дополнительном удобстве зимой – у задних сидений будут установлены дополнительные обогреватели. Внешний вид модели тоже изменится – новый дизайн решетки радиатора станет жестче и выразительнее.

7. Lifan X80

Будет продаваться за 1.1 млн. рублей.

В первой половине 2018 года на российский рынок выйдет один из самых ожидаемых китайских автомобилей – новое поколение кроссовера Lifan X80. Новый автомобиль, по дизайну отдаленно напоминающий Toyota Highlander, будет отличать просторный новый салон на водителя и шесть пассажиров, высококачественные материалы интерьера, а также повышенное содержание современного оборудования на единицу площади. Желающие вместо переднеприводной (хоть и с независимой передней и задней подвеской) могут приобрести полноприводную версию.

6. Audi A8

Базовая цена — 5.7 млн. рублей.

Седан нового поколения премиального класса от немецкого автопроизводителя получит полную смену кузова, новую платформу MLB Evo, усовершенствованную подвеску, сенсорную панель управления и даже массаж для ступней ног.

В Россию автомобиль будет поставляться с бензиновыми и дизельными двигателями, а у самой дорогой модификации мощность двигателя будет 585 л. с.

5. BMW X5

Предполагаемая стоимость — 3 млн. рублей.

Одна из самых ожидаемых автоновинок 2018 года в России и за рубежом – новый автомобиль от BMW, который, кроме стилистических изменений, получит совершенно новую модульную платформу CLAR и двигатели нового поколения. Конечно, автомобиль сохранит и приумножит традиционные ценности компании – стильный дизайн, навороченную электронику и мощные двигатели, способные разогнать автомобиль до 100 км за считанные секунды.

4. Toyota Land Cruiser Prado 50 FL

Будет стоить 2.1 млн. рублей.

В сентябре на выставке во Франкфурте японцы представили на суд общественности новый Prado. В отличие от предыдущих моделей, автомобиль претерпел серьезные изменения, что должны улучшить и так неплохие показатели этой модели. Автомобиль получит новый дизайн переда кузова и задних фонарей, совершенно новые двигатели, усовершенствованную систему безопасности и будет оборудован электроникой по последнему слову науки и техники. Правда, последнюю разработку Toyota, платформу TNGA, новинка получит гораздо позже.

3. Volkswagen Teramont

Цена на старте продаж — 2.7 млн. рублей.

Пока неясно, когда один из самых ожидаемых автомобилей 2018 года в России доберется до своих российских ждунов. По предварительным прикидкам, продажи должны стартовать уже весной 2018 года. А пока новый семиместный кроссовер от Volkswagen продолжает дразнить автолюбителей, изредка появляясь на дорогах нашей Родины с иностранными номерами. Teramont – все как российский автолюбитель любит: очень большая машина от солидного бренда, смотрится внушительно, полный привод и соответствующее оснащение. Между прочим, это самый большой автомобиль в своем сегменте.

2. Hyundai Solaris 2018

Базовая комплектация будет предлагаться за 624 900 рублей.

В феврале 2018 года в России стартуют продажи одной из самых популярных моделей от Hyndai – Solaris. Отличать новинку от предыдущего поколения будет более интересный дизайн, измененный корпус (за счет повышенной жесткости он стал более безопасным), серьезно переработанный интерьер, совершенно новая задняя подвеска, увеличенный топливный бак и, конечно, куча новых гаджетов в системе управления автомобилем.

1. KIA Stinger

Предположительно обойдется в 2.2 млн. рублей

Уже который год автомобили KIA по числу продаж в России входят в первую пятерку. Неудивительно, что новая модель от корейского автопрома – пятидверный лифтбек KIA Stinger – на первом месте среди самых ожидаемых авто-новинок 2018 года. Под капотом суперсовременного дизайна у нового автомобиля может быть как двухлитровый турбодизель в 255 л. с., так и крышесносный шестицилиндровый мощностью в 365 л. с., и объемом 3.3 литра, который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за пять секунд.

А еще KIA Stinger является первым заднеприводным автомобилем в истории корейского бренда.

Старт продаж в России ожидается уже весной 2018 года.

При составлении списка самых ожидаемых новинок авто 2018 года учитывалась популярность компании на российском рынке. В рейтинг вошли как бюджетные модели, так и автомобили премиум-класса производства стран Европы, России, Китая, Японии и Кореи.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss