Главная Новости

Автомобили Ford Galaxy: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford Galaxy: продажа и цены

Автомобили в Израиле - Форд Ford Galaxy 7 мест
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Этот автомобиль в мире впервые появился в 1995 году в США. Ford Galaxy - это семиместный мини-вен с передним приводом. Авто относится к классу гольф. Второе поколение этой модели представили в 2006 году на выставке в Женеве.

Форд Галакси стал столь популярным среди автолюбителей благодаря своему просторному салону и большому багажнику. Объем топливного бака составляет 70л. Автомобиль оснащен надежной системой безопасности. Очень простой в управлении и устойчив на трассе. Форд Гелекси может иметь несколько вариантов оснащенности в зависимости от модификации.


Литва июль 2017. Осмотр авто на трале Ford Galaxy. Opel Zafira. Каунас авторынок Тайкос.

В салоне стоят регулируемые сиденья. Сиденье водителя регулируется по высоте и развороту. На передних дверях установлены электрические стеклоподъемники. Установлен центральный замок и сигнализация. Управление автомобилем производится с бортового компьютера.

С места разгоняется до 100 км/час за 17,2 секунды. Максимальная скорость авто 170 км/час. Машина оснащена пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. В базовую комплектацию входит тормоза с системой АБС, две подушки безопасности, иммобилайзер. Имеется усилитель рулевого управления. Салон оббит тканью. В салоне работает кондиционер.

Ford Galaxy идеальный мини-вен для семьи, надежный и удобный.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss