Главная Новости

Hyundai начала продавать кроссовер Creta 2018

Опубликовано: 04.09.2018

видео Hyundai начала продавать кроссовер Creta 2018

Хендэ Крета. Ну не так уж и плохо)

Хюндай Крета 2018

Компания Hyundai объявила о начале продаж модели Creta 2018. Кроссовер, который получил дополнительное базовое оборудование, теперь будет иметь еще одну версию – Travel.


Hyundai Creta 2018 начало продаж

Список комплектаций Creta включил систему стабилизации, электроусилитель рулевого управления, зеркала с обогревом и электроприводом. Цены базовой комплектации Start начинаются с 13,3 тыс. долл., а Active стоит от 15 тыс. долл. Так, обе начальные версии подорожали почти на 170 долл.

Вариант Comfort оборудован противотуманными фарами, климат-контролем, рейлингами, рулем с подогревом и кожаной отделкой, регулировкой руля по вылету, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также серебристыми накладками на бамперах. Исполнение Comfort обойдется не менее, чем в 16,4 тыс. долл.

Новая комплектация предлагается со шторками безопасности и боковыми подушками, задним парктроником, светодиодными ДХО, приборной панелью Supervision и 16-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов. Кроме того, для этой модификации подготовлены пакеты Advanced и Advanced+Style с мультимедиа, навигатором и круиз-контролем. Стоимость кроссовера в версии Travel стартует с 17,1 тыс. долл.

Creta оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л, развивающими 123 и 149 «лошадок» соответственно. Первый движок работает с 6-ступенчатой механический или с автоматической КПП, а второй сочетается с «автоматом». Кроссовер доступен и с передним, и с полным приводом.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss