Главная Новости

Купить сварочный инвертор тока по выгодной цене, сварочный аппарат инвертор на сайте промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Сварочный инвертор — как выбрать?

Сварочный инвертор — это оборудование, которое применяется для инверторной сварки. Его использование актуально при проведении различных строительных, ремонтных и монтажных работ независимо от уровня сложности. За счет компактной массы и небольших габаритов инвертор можно использовать для сварки даже сложных участков (например, в труднодоступных местах).

Параметры выбора

Если Вы хотите купить инвертор , обратите внимание на следующие советы по выбору конкретной модели:

максимальное значение тока при сварке. Именно от этого показателя напрямую будет зависеть, какие заготовки из металла Вы сможете сваривать и, соответственно, на сварочные инверторы цены. Величина тока влияет на электроды, используемые в работе. Например, для сварки металла толщиной до 2 мм будет достаточно всего 70 А. Сварочный аппарат инвертор с таким значением тока оптимально подойдет для бытового использования. Для профессионального применения рекомендуем выбрать модель, способную сваривать разные металлы и работать с заготовками любой толщины. Купить инвертор тока Вам поможет следующая закономерность: ток с силой 30-40 А способен расплавить 1 мм электрода; мощность. Бытовые модели обычно имеют мощность до 5 кВт. Если Вы планируете получить силу тока больше 200 А, то Вам стоит выбрать профессиональный сварочный инвертор с мощностью в пределах 6-17 кВт. Эта характеристика влияет не только на силу тока, но и на расход электроэнергии. Поэтому если Вы хотите купить сварочный инвертор с высокой мощностью, заранее проверьте, сможет ли сеть выдержать такую нагрузку. Для правильного выбора рекомендуем воспользоваться следующей формулой: запас мощности должен составлять примерно 20%. При необходимости это позволит Вам выполнять разнообразные задачи и в то же время не перегружать электрическую сеть; напряжение. Цена на сварочный инвертор зависит и от требований, которые он предъявляет к электросети. Бытовые модели подключаются к однофазной сети (220 В) и даже могут работать от электрогенератора. Промышленные инверторы обладают большей мощностью, поэтому требуют трехфазного напряжения в 380 В.

Купить инвертор

Приобрести инвертор тока Вам предлагает интернет-магазин промышленного оборудования . Для оформления заказа выберите удобный для Вас способ оплаты. Это может быть банковский перевод, пластиковая карта, наличные или даже кредит онлайн (подробности Вы сможете узнать в разделе " Как оформить товар в кредит? ") Возникшие вопросы можно задать по бесплатному телефону 8-800-100-90-22. Доставка товаров производится при помощи курьерской службы или транспортных компаний.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss