Главная Новости

Ремонт дойтц Deutz Hatz Белгород — Алима МЕД

Опубликовано: 05.09.2018

Дизельный движок Дойц 1013 содержит рядную сборку. 4 и 6 цилиндров с водяным замораживанием. Гидравлические насосы имеют все шансы устанавливаться в трёх всевозможных конфигурациях, имеют шестеренчатый привод. Точки сервис находятся на одной стороне и имеют лёгкий доступ, собственно что важно упрощает починка движков Deutz 1013. Технические свойства мотора дают возможность добиться замечательного пропорции мощности к рабочему объёму. Движок оснащён турбонаддувом. Еще комплектация предполагает встроенное остывание мотора. Мотор оборудуется электрической системой диагностики CAN-Bas.

Наша фирма делает капительный починка Дойц 1013 с выездом по Столице и РФ. Мы рекомендуем прибыльные стоимости, оперативные сроки и официальную гарантию свойства. Вы сможете адресоваться к нам в каждое комфортное время по задачам починки, диагностики и технического сервиса (ТО) дизельного мотора Deutz 1013.

Deutz 1008 series — это 4-х тактные 2-х, 3-х, 4-х цилиндровые дизельные движки для строительной техники с верхним месторасположением клапанов (OHV), горизонтальным валом отбора мощности, с жидкостным замораживаниемохлаждением направленные на использование в томных критериях, мощностью от 17,7 л.с. (13 кВт) до 42 л.с. (31 кВт). Модели движков Deutz серии 1008 выпускаются с турбонаддувом и без.

Превосходством Deutz серии 1008 Ремонт дойтц Deutz Hatz Белгород считаются: невысокий степень шума; компактность системы при сравнительно большущий мощности двигателя; завышенная надежность и долговечность, спасибо использованию передовых технологий изготовления и качеству материалов.

Вы сможете купить как комплектные движки Deutz, http://solidbel.ru например и комплектующие, расходники и вспомогательные части на нужную Для вас силовую технику Deutz.

Моторы Deutz 1008 серии используются в Ремонт автобусов Белгород составе передвижных электрогенераторов, буровых и сварочных установок, тракторов, кранов, экскаваторов, комбайнов, в качестве приводов иных строй и сельскохозяйственных машин и техники.

Линейка движков для строительного, агропромышленного и шахтёрского оснащения рассчитанная для работы в трудных критериях. Как уже упоминалось, достоинством данных движков считается маленький авторитет и мобильность механизма.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss