Главная Новости

Салон красоты «Все цвета» на шоссе Энтузиастов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Салон красоты «Все цвета» на шоссе Энтузиастов

ДТП 26.09.2015 Нижний Тагил
Общая информация

В салоне красоты «Все цвета» мастера высшего творческого круга, специалисты во всём, что касается красоты и стильности, применят свои знания и богатый опыт, что бы Вы достигли вершин совершенства. «Все цвета» - гарантия целостности Вашего образа, образец его уникальной реализации.


МДОУ № 33 "Мисс - лето", г. Макеевка, 2016 г.

Список услуг салона красоты огромен и мы отметим лишь несколько, самых популярных. Но прежде хочется заверить наших клиентов, что самый высокопрофессиональный уровень обслуживания, внимательный и заботливый коллектив, работающий в элегантной обстановке на самом суперсовременном оборудовании обеспечат Вам не только восхитительный визуальный результат, но сама атмосфера поднимет настроение и так же способствует этому.


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Профессиональные услуги по волосковому наращиванию ресниц, подбор идеально подходящего тона лака осуществляется лучшими мастерами салона. Они наносят Shellac на ногти рук и ног, выполняют все виды эпиляции, в том числе и гиппоаллергенным методом «шугаринг» для женщин, большой выбор методик и для мужчин. Проводят быструю и безопасную чистку кожи лица, обеспечивают эффективный, многокомпонентный уход за поверхностью кожи. В салоне применяются популярные виды обёртываний, аппаратная косметология, производимая на новейших образцах импортного оборудования. Внедрена и эффективно реализуется процедура кавитации, вакуумно- роликовый массаж всех частей тела, омолаживающие процедуры с эффектом всего за 30 минут.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss