Главная Новости

Lifan X60 2016: характеристики

Опубликовано: 05.09.2018

видео Lifan X60 2016: характеристики

лифан х60 после 50 тыс.км и 3-х лет

Lifan X60 Facelift – этим все сказано. «Тележка» и мотор с двумя типами трансмиссий остались прежними, а вот экстерьер внедорожника из Поднебесной серьезно обновили. Об этом свидетельствуют недавно выложенные в Сеть официальные фото от компании Lifan Motors. Рестайлинговый «новичок» собирается посетить российских дилеров в сентябре 2016 года.



Еще 5 лет назад многим автолюбителям, предпочитающим отдых в российской глубинке, приходилось выбирать между нашими Нивами и УАЗами. Теперь кассу китайскому производителю делает бюджетный компактный кроссовер X60, привлекающий внимание аудитории своим современным внешним обликом.


Новинка! Lifan X60. Обзор. характеристики. цена. Лифан Х60. Уникальное Авто! Автоновости 2016

Нынешний фейслифтинг гарантированно увеличит число поклонников китайской модели. «Передок» теперь сильно напоминает другого «новичка» - Lifan MyWay, который дебютировал пару месяцев назад на апрельском автосалоне в Пекине. Зернистую решетку радиатора перечеркивает солидная хромированная планка с надписью «Lifan». Передний бампер, эффектно сочетающийся с массивным воздухозаборником и «серьезная» головная оптика избавились от лишнего веса, стали мускулистее и презентабельнее. Сплиттер в самом низу превосходно работает на улучшение аэродинамических показателей автомобиля. Смена дислокации произошла у «противотуманок»: круглые осветительные элементы нависли над «локаторами» аэродинамического обвеса.

Реальный отзыв владельца LIFAN X60

В профиль кроссовер обзавелся новыми колесными дисками с красивым декоративным узором. Также заметно выделяются боковые зеркала заднего вида с более низким воздушным сопротивлением. На задний бампер китайцы приделали нестандартную пластиковую накладку с традиционными светоотражателями и встроенными патрубками выхлопной системы. Модификации экстерьера никоим образом не повлияли на геометрические коэффициенты проходимости авто, оставшиеся на прежнем уровне.

В салон дизайнеры тоже не поленились заглянуть и убрать знакомые всем владельцам японской RAV4 «ступеньки» на центральной консоли. Теперь из середины выпирает монолитный блок, включающий «мультимедийку», климатическую панель и горизонтальные воздуховоды. Чтобы послушать музыку, на кнопки нажимать не придется – бал правит сенсорная консоль управления аудиосистемой.

Альтернативы 1,8-литровому бензиновому «атмосфернику», вырабатывающему производительность в 128 «лошадей», российскому рынку пока не предлагается. Те же дела обстоят и с вариантами коробок: нашим потребителям доступны лишь 5-ступенчатая МКПП и вариатор. Компоновка только одна – передний привод.

Ценник пока неизвестен. Но учитывая то, что китайские инженеры «прокачали» экстерьер и избавились от некоторых давних «салонных стереотипов» без вмешательства под капот X60, стоит ожидать незначительных колебаний в цене. На данный момент стоимость варьируется в пределах 630 000 – 800 000 руб. в зависимости от комплектации.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss