Главная Новости

Качели "Божья коровка" SW-03

Опубликовано: 06.09.2018

Детские домашние качели

Что сегодня увлекает детей самых разных возрастов так же сильно, как и сто, и двести лет назад? Такие развлечения можно буквально пересчитать по пальцам, но в первую очередь к ним относятся, конечно же, детские качели для дома.

Сегодня детские качели могут стать любимым развлечением даже для самых маленьких детей: детские качели для дома помогут не только развлечь или успокоить малыша, но и убаюкать его. Главное, о чем нужно помнить - даже самые надежные качели для детей могут стать источником риска, а потому используя детские качели, нужно соблюдать ряд правил:


Качели КМС SW-03 Божья коровка (133/85/126 см.)

1. не стоит использовать кресла качалки в качестве переносок. Несмотря на то, что качели зачастую снабжены ремнями безопасности, ребенок может выскользнуть из кресла при нестандартном наклоне;

2. ни при каких обстоятельствах нельзя забывать об использовании ремней безопасности;

3. нельзя выходить из комнаты, если в данный момент ваш малыш качается на качелях.

Часто к качелям для малышей прилагаются дуги с яркими игрушками. Они помогут отвлечь и успокоить ребенка. Стоит лишь усадить ребенка в такие качели, и его настроение обязательно изменится к лучшему. Кроме того, подвесные игрушки помогут развить крупную моторику, заставят малыша концентрировать на них внимание, а значит - расти и развиваться.

Высота: Занимаемая площадь: Допустимая нагрузка: Комплектация: Масса изделия: Размер упаковки:
1,26 м
0,85 х 1,33 м
60 кг
качели
10 кг
1 место 0,20 х 0,38 х 1,30 м
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss